
Электрическая печь с конвекцией подсветкой вертелом грилем Holmer HEO-162CRL 1900 Вт 60 л нагрев 250 таймер
5 983 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая печка Holmer HEO-162CRL относится к моделям достаточно продвинутым в плане возможности. И в первую очередь вы можете понять все преимущества, взглянув на цифру объема камеры. Это практически полноценная замена стационарной духовке!
Корпус духовки Holmer HEO-162CRL выполнен из стали. Листовой металл достаточно толстый, чтобы обеспечить хороший уровень жёсткости конструкции. Ведь крупная печка должна быть монолитной для качественной работы. Краска, которой покрыта поверхность металла, устойчива и к температуре, и к повреждениям. Поэтому со временем внешний вид вашей техники не пострадает. Современный стиль отлично дополняется элементами под хром. Круглые регуляторы, которые отвечают за программирование режимов работы, стильные и одновременно удобные.
Под стать внешности, не разочаровывают и возможности электропечки Holmer HEO-162CRL. Высокая мощность нагрева, выбор режимов работы, наличие гриля и конвекции. Все это атрибуты полногабаритной техники. Максимальная температура нагрева доходит до 250 градусов. Поэтому вряд ли вы столкнетесь с каким-то ограничениями в плане функциональности. Дверка духовки фиксируется в открытом положении. Но также есть промежуточная фиксация под углом в 20 градусов.
Характеристики:
- Тип управления: механическое
- Мощность: 1900 Вт
- Объем: 60 л
- Количество режимов нагрева: 4
- Регулируемый термостат: 70°-250°
- Функции приготовления: гриль, вертел, запекание, выпечка, размораживание, сушка, хлебопечка
- Выбор нагревательного элемента: верхний, нижний, верхний + нижний, верхний + нижний + конвекция, вертел + верхний
- Конвекция
- Вертел
- Гриль
- Дверцы из жаропрочного стекла
- Фиксация открытого положения дверцы 20 и 90 градусов
- 4 уровня расположения противня
- Звуковой сигнал отключения таймера
- Внутренняя подсветка
- Длина шнура: 1.06 м
- Индикатор работы
- Таймер: 60 мин
- Термостат
- Сигнал об окончании приготовления
- Термостойкое стекло
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Максимальная мощность печи | 1900 Вт |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6955898052447 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 46,5 х 62,2 х 47 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Регулируемый термостат: 70°-250° Сигнал об окончании приготовления Регулировка высоты протвеня ( 4 уровня) Индикатор работы Фиксация приоткрытой дверцы 20 и 90 градусов 4 варианта положения противня Термостат Длина шнура: 1.06 м |
| Комплектация | Электрическая печь 2 противня с антипригарным покрытием Решетка гриль Вертел Ручка съемная для противеня и решетки Ручка для снятия вертела Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальная температура камеры, °С | 250 |
| Материал корпуса | Металл, стекло |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Объем, л | 60 |
| Особенности | Звуковой сигнал Внутренняя подсветка С автовыключением С функцией гриля |
| Программы | Верхний нагрев Нижний нагрев Верхний + нижний нагрев +Конвектор Конвекция Верхний нагрев + вертел |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Термостат | 70-250° С |
| Функции приготовления | Гриль Вертел Конвекция Запекание Выпечка Размораживание Хлебопечка |
| Цвет изделия | Черный |
- Цена: 5 983 ₴








