
Мясорубка электрическая 7 в 1 Zelmer ZMM4048B 1900 Вт 2,5кг/мин защита двигателя 9 насадок колбаса 3
5 884 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZMM 4048
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мощная и производительная электрическая мясорубка от популярного польского бренда Zelmer. Модель достаточно многофункциональна, компактна, удобна в использовании и находится в средней ценовой категории. Прежде всего обратим внимание на достаточно внушительную производительность техники — составляет 2,5 кг/мин. В случае критического повышения нагрузки на устройство мощность работы может кратковременно повышаться вплоть до 1900 Вт. При этом производителем предусмотрена и автоматическая защита от перегрузки: если мотор не справляется с объемом работы, он на время отключается.
К мясорубке Zelmer ZMM 4048 прилагается множество насадок: предусмотрено 3 диска для фарша с различным диаметром отверстий для разной степени измельченности, также 3 цилиндрические насадки для нарезки/шинковки разными способами, а дополнительно — насадки для формирования домашних колбас.
Устройство полностью сделано из пластика классического белого цвета, только центральная часть, на которую приходится основная нагрузка, изготовлена из металла. Размеры модели составляют небольшие, она довольно компактна и удобна в эксплуатации. Загрузочный лоток довольно широкий, в него поместятся кусочки среднего размера.
Характеристики:
- Максимальная мощность : 1900 Вт
- Номинальная мощность: 250 Вт
- Производительность: 2,5 кг/мин
- Металлическая камера
- Двухсторонний нож
- Решетка: 3 шт.(Диаметр отверстий 2.7 мм, 4 мм, 8 мм)
- Муфта для предотвращения повреждения двигателя
- Насадка для колбасы
- Лоток для подачи мяса
- Толкатель
- Измельчитель с набором из 3 барабанов для терки и шинковки
- Материал корпуса: пластик
- Защита двигателя
- Прорезиненные ножки
- Решетки из нержавеющей стали
- Низкий уровень шума во время работы
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZMM4048B |
| Вес (кг) | 3,32 |
| Габариты (ВхШхГ) | 250х360х280 мм |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Шнек металлический Защита мотора от перегрева Лоток пластиковый Прорезиненные ножки |
| Количество дисков | 3 (2.7 мм, 4 мм, 8 мм) |
| Количество насадок | 9 |
| Комплектация | Мясорубка Решетки 3 штуки Насадка для колбас Загрузочный лоток Насадки для терки и шинковки 3 шт. Толкатель Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальная мощность, Вт | 1900 |
| Насадки | Для колбасных изделий Для терки и шинковки Кеббе |
| Производительность, кг/мин | 2,5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 5 884 ₴







