
Электрическая печь на 35л LIBERTON LEO-351 3 режима выпечка поджарка разогрев 1800W термостат 250
2 734 ₴
- Нет в наличии
- Код: LEO-351 B
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электродуховка Liberton LEO-351 с механическим управлением имеет 3 режима нагрева: верхний, нижний, верхний и нижний нагрев (комбинированный).
Например: выпечка - нижний нагревательный элемент, поджаривание - верхний нагревательный элемент, разогрев - верхний+нижний.
Прибор имеет удобную эргономичную ручку, которая облегчит процесс эксплуатации. Открытие дверцы: сверху вниз. Количество жаростойких стекол в дверце: 1.
У электрической печи есть: таймер на 60 мин (с шагом10-20-30-40-50-60) со звуковым сигналом, световой индикатор питания, регулировка высоты противня, что делает ее удобной.
Функции: выпечка, запекание, жарка, разогрев.
Характеристики:
Объем: 35 л
Мощность: 1800 Вт
Тип управления: механическое
Термостат: 100 - 250 °С
Таймер: 60 минут
Количество режимов приготовления: 3
Нагревательный элемент из нержавеющей стали
Регулировка высоты противня
Дверцы из жаропрочного стекла
Индикатор питания
Цвет: черный
Габариты (ШхГхВ): 51,5x35,7x32,2 см
Вес брутто: 7,1 кг
Комплектация:
Деко для выпечки
Решетка
Ухват
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 322 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Артикул | LEO-351 Black |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Габариты (ВхШхГ), см | 32,2 х 51,5 x 35,7 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон мощности, кВт | 1800 |
| Диапазон температуры нагрева | 100-250 °С |
| Дополнительные характеристики | Таймер: 60 мин (10-20-30-40-50-60) со звуковым сигналом 3 режима работы Индикатор работы |
| Комплектация | Деко для выпечки Ручка для деко Решетка |
| Максимальная температура камеры, °С | 250 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1800 |
| Напряжение | 220 |
| Объем, л | 35 |
| Особенности | Автовыключение Звуковой сигнал |
| Программы | Верхний нагрев Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Термостат, °С | 100°С - 250°С |
| Функции приготовления | Выпечка Запекание |
- Цена: 2 734 ₴









