
Электрическая печь плита на 2 конфорки с вертелом грилем GRUNHELM GN3301RHP 1600Вт 33 л 4 режима работы нагрев
5 293 ₴
- Нет в наличии
- Код: GN3301RHP
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Внутренний объем настольного духового шкафа/ электрической печи GRUNHELM GN3301RHP
33 л позволят печь торты, и другую выпечку любой сложности. Также эти параметры достаточны для запекания птицы целиком, даже в рамках подготовки к большим семейным праздникам.
Различные режимы работы дают возможность выбирать между верхним и нижним нагревом либо использовать их комбинацию.
Регулировка температуры от минимальных 100 и до максимальных 250 градусов дает возможность с одинаковой легкостью быстро запекать мясо либо сушить требовательные пастилу и безе.
Таймер позволит задать необходимое время приготовления и подаст сигнал, когда процесс будет завершен.
Конфорки используются для кипячения воды, приготовления супа, каши, кофе и т.п.
Мощность большей конфорки 1000 Вт, меньшей конфорки 600 Вт.
Диаметр большой конфорки 185 мм, диаметр меньшей конфорки 155 мм.
*Рекомендуется использовать посуду с аналогичным диаметром.
Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт
- Тип управления: механическое
- Таймер: 60 минут. Автоотключение
- Объем: 33 л
- Функции: плита, выпечка, гриль, вертел
- Регулятор температуры: от 100 ° С до 250 ° С
- Режимы: 4
- Верхний нагрев
- Верхний+Нижний нагрев
- Вертел
- Нижний нагрев
- Термоизоляция
- Световой индикатор
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6902020003365 |
| Артикул | GN3301RHP |
| Вес | 9,06 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 33,8х 52,2 х 36 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Таймер на 60 мин С автовыключением Термоизоляция Звуковой сигнал 2 в 1 (печь и плита на две конфорки) мощностью 1000/600 Термостат: 100 °С/150 °С/200 °С/250 °С Индикатор работы |
| Комплектация | Электрическая печь Решетка-гриль Противень 383х266х20мм Вертел Ручка съемная для вертела Ухват для противня Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальная температура камеры, °С | 250° |
| Материал корпуса | Эмалированный металл |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 33 |
| Особенности | Звуковой сигнал Автовыключение Термоизоляция С функцией гриля С конфорками |
| Программы | Верхний нагрев Верхний+Нижний нагрев Нижний нагрев Вертел+верхний нагрев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Термостат | 100-250 °С |
| Функции приготовления | Плита Вертел Выпечка Гриль Хлебопечка Сушка Запекание |
- Цена: 5 293 ₴










