
Электрическая печь с конвекцией вертелом грилем GRUNHELM GN50ARC 2200Вт 50 л 4 режима работы нагрев 250 таймер
5 330 ₴
4 797 ₴
- Готово к отправке
- Код: GN50ARC
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Внутренний объем настольного духового шкафа/ электрической печи GRUNHELM GN50ARC
50 л позволят печь торты, и другую выпечку любой сложности. Также эти параметры достаточны для запекания птицы целиком, даже в рамках подготовки к большим семейным праздникам.
Различные режимы работы дают возможность выбирать между верхним и нижним нагревом либо использовать их комбинацию.
Режим конвекции, который включается по желанию, гарантирует аппетитную золотистую корочку на любых видах блюд.
Регулировка температуры от минимальных 100 и до максимальных 250 градусов дает возможность с одинаковой легкостью быстро запекать мясо либо сушить требовательные пастилу и безе.
Таймер позволит задать необходимое время приготовления и подаст сигнал, когда процесс будет завершен.
Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Тип управления: механическое
- Таймер: 60 минут. Автоотключение
- Объем: 50 л
- Функции: конвекция, выпечка, вертел, размораживание
- Регулятор температуры: от 100 ° С до 250 ° С
- Режимы: 4
- Верхний нагрев
- Верхний+Нижний нагрев
- Конвекция
- Нижний нагрев
- Вертел
- Вертел+Конвекция
- Термоизоляция
- Световой индикатор
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 250 Вт |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6902019005004 |
| Артикул | GN50ARC |
| Габариты (ВхШхГ) | 37х 58,3 х 41 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Таймер на 60 мин С автовыключением Термоизоляция Звуковой сигнал Внутренняя поверхность духовки, имеет антибактериальное покрытие Индикатор работы Термостат 100°С -150°С -200°С -250°С |
| Комплектация | Электрическая печь Решетка-гриль Противень (2 шт) 425х310х25мм Вертел Ручка съемная для вертела Ухват для противня Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальная температура камеры, °С | 250° |
| Материал корпуса | Эмалированный металл |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 50 |
| Особенности | Автовыключение Звуковой сигнал Термоизоляция |
| Программы | Верхний нагрев Верхний+Нижний нагрев Конвекция Нижний нагрев Вертел Вертел+Конвекция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Термостат | 100-250 °С |
| Функции приготовления | Вертел Конвекция Гриль Размораживание |
- Цена: 4 797 ₴










