
Стиральная машина полуавтомат вертикальная 8кг Ardesto WMH-B80D отжим РЕВЕРС центрифуга двухбаковая таймер
8 618 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 700-800 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Простая и удобная конструкция
Корпус стиральной машины WMH-B80D выполнен из прочного поликарбоната белого и серого цветов. Для удобства крышка оснащена полупрозрачным черным иллюминатором. Все внутренние компоненты надежно изолированы от контакта с водой. Устройство соответствует II классу защиты от поражения током.
Неприхотлива в использовании. Для подвода, очистки баков, а также слива воды предусмотрены шланги. Благодаря специальной панели, расположенной внутри машинки, можно определить уровень воды. Она используется для слива воды и фильтрации мелких частиц и войлока.
Полуавтоматическая стиральная машина с вертикальной загрузкой белья и центрифугой для отжима. Объем бака — 8 кг. Таймер стирки рассчитан на 15 минут и на 5 минут для отжима. Класс энергосбережения — A. Есть два режима стирки — деликатная и обычная, а также предусмотрена функция реверса.
Вес WMH-B80D составляет 21.5 кг. Отжим AIR DRY Встроенная центрифуга позволит быстро и эффективно отжать белье. Для защиты белья во время отжима, предусмотрена специальная предохранительная сетка. Прочее: переключатель таймера стирки переключатель режимов работы и слива воды переключатель таймера отжима
-
Класс энергопотребления: A
-
Потребление электроэнергии, кВт/ч в год: 46.05
-
Класс отжима: D
-
Уровень шума, дБ: 65/70
-
Цвет: Белый с серым
-
Количество программ: 2
-
Программы: Стирка, Деликатная стирка
-
Очистка барабана: Да
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Портативная, С возможностью дозагрузки белья |
| Энергопотребление | 0.41 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 786 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Функции | Очистка барабана Переключатель таймера стирки Переключатель режимов работы и слива воды Переключатель таймера отжима Реверс Отжим AIR DRY |
| Напряжение | 220 |
| Мощность, Вт | 410 |
| Габариты (ВхШхГ) | 93*78,6*45.5 |
| Комплектация | Стиральная машина Инструкция Гарантийный талон Шланг |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дисплей | Нет |
| Диапазон глубин | 45,5 |
| Максимальная загрузка белья | 8 |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Программы стирки | Стирка Деликатная стирка |
| Потребление электроэнергии, кВт/ч в год | 41,6 |
- Цена: 8 618 ₴










