
Стиральная машина полуавтомат вертикальная на 8 кг PRIME Technics PWA841GB однобаковая таймер стирки
5 616 ₴
5 503,68 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПО ПРОМОПЛАТЕ НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ
Товар (габаритный), при условии отправки наложенным платежом отправляется при оплате гарантийного платежа в размере 500 грн (стоимость доставки).
Тип стиральной машины: Полуавтомат
Способ установки: Отдельностоящая (соло)
Тип загрузки белья: вертикальній
Максимальная загрузка белья: 8 кг
Тип двигателя: Коллекторный
Количество программ: 1
Активатор нового типв. Фильтр для волос.
Мах температура, заливаемая в бак не должна превышать 60 градусов.
Особенности:
Мощность стирки: 400 Вт
Механическое управление
Мах уровень шума (стирка), дБ: 52
Программы стирки
- Стирка (Деликатный/Стандартный/Слив)
Полоскание
Функции
- Таймер стирки 15 минут (пошагово через 3 мин:3/6/9/12/15)
Класс энергопотребления: A
Класс стирки: А
Мин скорость (стирка) об/мин: 300
Длина шнура: 1,8 м
Годовое потребление воды 9000 л
Особенности: механическое управление, напряжение 220-240 В, частота 50 Гц
Вес: 11,9 кг
Габариты (ВхШхГ): 82х49х46 см
Разборной бак: Нет
Цвет: Белый/Люк голубой
Дополнительные характеристики
- Язык панели управления: украинский
Страна производитель
- Китай
Гарантия
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
* *Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 340 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.4 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Особенности | Портативная |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х49х46 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | Стиральная машина Сливной шланг Инструкция |
| Максимальная загрузка белья | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 400 |
| Напряжение | 220 |
| Программы стирки | Стирка Полоскание |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 503,68 ₴

