
Стиральная машина 4,5 кг полуавтомат отжим вертикальная ViLgrand V145-2570-b центрифуга однобаковая реверс
4 397 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Стиральная машина V145-2570-b работает в 2-ух режимах — стандартном и деликатном, обеспечивая тщательный и бережный уход вашим вещам.
Благодаря большой загрузке, стирка для всей семьи теперь не будет занимать много времени.
Стиральная полуавтоматическая машина выполнена в белом цвете и дополнена яркими красными вставками. Корпус модели изготовлен из высококачественных материалов не подверженных коррозии. Панель управления представлена двумя поворотными переключателями, с помощью которых выставляются параметры стирки и отжима.
Реверс вращения стирки.
Съемная центрифуга.
Благодаря компактным габаритами и вертикальному типу загрузки вы сможете разместить устройство в любом удобном месте.
За 1 цикл способна постирать до 4.5 кг белья. За 1 цикл отжима - 1,5 кг.Таймер стирки.Таймер отжима.Средняя продолжительность стирки - 10 мин, средняя продолжительность отжима - 3мин.
Данная модель прекрасно подойдет для использования в сельской местности или на даче.
За небольшой расход электроэнергии (250 кВт/год) стиральная машина относится к классу энергопотребления А. Максимальный уровень шума во время стирки составляет 50 дБ, во время отжима – 56 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Портативная, С возможностью дозагрузки белья |
| Энергопотребление | 0.3 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 300 |
| Артикул | PWA451SB |
| Габариты (ВхШхГ) | 66.5 х 43 х 39.5 см |
| Комплектация | Стиральная машина Наливной шланг Инструкция Гарантийный талон Центрифуга |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | Корпус и крышка выполнены из прочного поликарбоната Язык панели управления: украинский Низкий уровень шума стирке/отжиме: 50/56 дБ Класс отжима: A Класс стирки:А |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Количество программ | 2 |
| Диапазон глубин | 40-44 см |
| Максимальная загрузка белья | 4,5 |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Потребление воды за 1 цикл | 18.54 л |
| Программы стирки | Стирка Деликатная стирка |
| Потребление электроэнергии, кВт/ч в год | 100 |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 300 |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.45 кВт*ч |
- Цена: 4 397 ₴






