
Хлебопечка 2 тестомеса антипригарное покрытие Liberton LBM-6306 12 программ мах вес 1150 гр 3 цвета буханка
4 222 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Хлебопечь мощностью 850 Вт, выход готового продукта – 0,7 кг, 0,9 кг и 1,150 кг (можно выбрать). 3 вида цвета корочки (светлая, средняя, темная).
12 программ приготовления, в том числе ускоренная выпечка. В зависимости от рецепта автоматически включается фаза выдержки для подъема теста.
Емкость с двумя тестомесами, для запекания в форме буханки, имеет антипригарное покрытие. В такой печке удобно варить варенье, причем помешивать не придется. При отключении электричества на короткое время (не более 15-20 мин), хлебопечка восстанавливает программу и продолжает её выполнение.
Информативный дисплей рассказывает обо всех основных характеристиках приготовления (номер программы, вес хлеба, оставшееся время, а также код ошибки в случае сбоя).
Есть таймер отсрочки на 15 часов. Это позволит, поставив ингредиенты вечером, уже утром наслаждаться горячим, свежим, душистым хлебом.
Поддержка температуры 60 минут.
Сигнал для дополнительного добавления ингредиентов. Комплектуется мерным стаканом и ложкой, крюком для извлечения лопасти (в случае застревания в готовом хлебе), лопастями тестомешалки, а так же книгой рецептов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальный вес выпечки | 1.15 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Замес теста | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Программы выпечки | |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Кекс | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Бородинский хлеб | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Йогурт | Да |
| Персональные программы | Да |
| Комплектация | |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 5,7 кг |
| Программы приготовления | Безглютеновый хлеб Бородинский хлеб Быстрая выпечка Быстрая выпечка Диетический хлеб Йогурт Кекс Печенье Пирог Пшеничный хлеб Ржаной хлеб Сладкая выпечка Тесто |
| Артикул | 10284 |
| Форма для выпечки хлеба | Прямоугольная |
| Количество программ | 12 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальный вес выпечки, кг | 1,150 кг |
| Сфера использования | Для дома |
| Габариты (ВхШхГ) | 42,2×27,6×27 см |
| Выбор размера хлеба | Да |
| Комплектация | Хлебопечка Форма для выпечки с антипригарным покрытием 2 тестомеса Мерный стакан Мерная ложка Крючок Книга рецептов |
| Особенности | Функция Jam (варенье) Поддержание температуры 60 мин Таймер отсрочки старта (15 часов) Смотровое окно Сохранение программы при перебоях с электричеством Сигнал при окончании программы |
| Мощность | 850 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Варианты цвета корочки | Светлая Средняя Темная |
| Управление | Электронное/сенсорное |
| Другие программы | Каша Компот Тушение Джем |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диспенсер | Нет |
| Количество лопастей | 2 |
| Объем выпечки | 700/900/1150 г |
- Цена: 4 222 ₴









