
Стиральная машина полуавтомат вертикальная 6,5 кг LIBERTON LWM 61 POMP двухбаковая таймер стирки отжима помпа
5 120 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтиральная машина Liberton Lwm 63 Pomp полуавтоматическая двухкамерная загрузкой 6,5 кг, механическим таймером и 3-мя режимами стирки.
Характеристики:
Тип: полуавтоматическая
Загрузка: вертикальная
Загрузка белья, кг: 6.5
Количество режимов: 3
Класс стирки / отжима / энергопотребления: E / D / A
Скорость отжима, об/мин: 600
Мощность, Вт: 360
Таймер (стирка, отжим), мин: 15 / 5 max температура стирки, ℃: 60 max уровень шума, дБ: 68 Вес нетто, кг: 20 Вес брутто, кг: 21,9
Размеры изделия (ШxГxВ), см: 74,5x43,5x86,5 Размеры упаковки (ШxГxВ), см: 78,4х45,4х87,4 Прочее: переключатель таймера стирки переключатель режимов работы и слива воды переключатель таймера отжима
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | E |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 600 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 3 |
| Уровень шума при стирке | 68 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6907843103803 |
| Артикул | LWM-63 |
| Вес | 20 г |
| Габариты (ВхШхГ) | 74,5x43,5x86,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон глубин | 40-44 см |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | Класс энергопотребления А Класс стирки E Класс отжима D Переключатель таймера стирки Переключатель режимов работы и слива воды Переключатель таймера отжима Максимальная температура стирки: 60°С |
| Количество программ | 3 |
| Комплектация | Стиральная машинка Инструкция |
| Максимальная загрузка белья | 6,5 |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | < 799 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 360 |
| Напряжение | 230 |
| Особенности | Мощность стирки: 360 Вт Механическое управление Ном. частота 50 Гц |
| Программы стирки | Стирка Полоскание Отжим |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Функции | Таймер стирки: 15 мин Таймер центрифуги: 5 мин |
- Цена: 5 120 ₴



