
Масляный обогреватель радиатор 7 секций ECG OR 507 2000Вт 22м. кв. 3 уровня термостат защита от перегрева
1 732 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор ECG OR507W 2000 Вт - лучший электрический экономный обогреватель для дома.
Быстро нагреет и принесёт тепло + комфорт!
Компактный и надёжный обогреватель.
Проверенная временем простая конструкция.
Небольшие размеры и вес.
Мощности обогревателя в 2000 Вт достаточно чтобы быстро обогреть комнату до 22 м2.
Можно регулировать уровень нагрева для поддержания комфортной температуры.
Отлично впишется в любой интерьер!
Характеристики:
- Площадь обслуживания: 22 м. кв.
- 7 секций
- 3 режима мощности 800/1200/2000W
- Двойная защита от перегрева
- Регулируемый термостат
- Управление: електронное
- Встроенный тепловой предохранитель
- Индикатор питания
- Ручка и ролики для перемещения
- Поворотный переключатель
- Система защиты от перегрева
- Место для хранения кабеля : да
- Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 7 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 732 ₴


