
Фен для волос с диффузором MAGIO MG-152 2200 Вт профессиональный холодный обдув мотор DC оранжевый
1 591 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG-152
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Фен MG-152 создан специально для ежедневного ухода за Вашими волосами. Благодаря мощности 2200 Вт он обеспечивает бесперебойный сильный поток воздуха для быстрой сушки даже если у Вас очень длинные волосы.
Прибор имеет 3 температурных режима: слабый, средний и высокий нагрев, а также 2 уровня скорости: низка и высокая. Присутствие таких технических характеристик позволяет ухаживать за Вашими волосами в зависимости от его типа и структуры и сделать процесс сушки и укладки максимально бережным, быстрым и эффективным.
В своем арсенале фен имеет две насадки – концентратор и диффузор. Концентратор позволяет быстро разогреть конкретную прядь, при этом горячий воздух почти не греет уже уложенные и охлажденные пряди, что положительно влияет на состояние волос и качество укладки. А насадка диффузор – это незаменимый инструмент для потрясающих локонов, если у Вас кудрявые волосы. Именно из-за своей формы, которая обеспечивает рассеивание горячего воздуха, диффузор не направляет воздушный поток прямо на кудри, а наоборот – бережно циркулирует вокруг них. Благодаря этому форма завитка сохраняется, а волосы становятся менее склонными к повреждению и ломкости. Как результат – здоровые и ухоженные локоны без рыхленения.
Функция потока холодного воздуха поможет закрепить форму любой укладки, локонов или кудрей, чтобы она держалась как можно дольше и дарила окружающим сияние и красоту Ваших волос.
Ушко для подвешивания и шнур длиной 1,8 м обеспечивают полное удобство при использовании. Щадящие функции, реализованные в этой модели, дают возможность пользоваться феном каждый день без какого-либо негативного влияния на здоровье Ваших волос.
Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Кнопка холодного воздуха
- Защита от перегрева
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов: 3
- Насадки: концентратор, диффузор
- Ушко для подвешивания
- Тип мотора: DC
- Длина шнура: 1,8 м
- Цвет: оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Диффузор Концентратор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Длина шнура: 1,8 м Ушко для подвешивания |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Комплектация | Фен Насадка концентратор Диффузор Инструкция Гарантийный талон |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Режим | Подача холодного воздуха Защита от перегрева |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип (1) | Обычный |
| Тип мотора | DC |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 1 591 ₴








