
Аккумуляторный ручной пылесос с контейнером сухая влажная уборка Gorenje MVC72FW мощность 55 Вт 0,4 л
2 722 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сухая и влажная уборка (удобный в любой ситуации)
Используйте ручной пылесос для уборки сухих и влажных поверхностей. Это особенно удобно, если что-то пролилось, протекла труба или произошла другая неприятная ситуация.
Легкая очистка (не пачкая рук)
Контейнер для пыли легко чистить. Нажмите на кнопку, чтобы открыть защелку, отсоедините контейнер и вытряхните пыль.
Моющийся микрофильтр (долгий срок службы)
Функция фильтра заключается в том, чтобы задерживать пыль из воздуха, перед тем как пылесос выдует его обратно в помещение. Если фильтр загрязнился, вымойте его, тщательно высушите и используйте снова и снова.
Постоянная мощность (зеленая технология)
Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор 14,8 В обеспечивает постоянную мощность всасывания во время уборки.
Без мешка и электрошнура (без ограничений)
Ручной пылесос означает быструю уборку без ограничений, которые обычно вызывает длина шнура. Вы можете свободно пылесосить высокие полки, убирать пыль за диваном и добираться до самых дальних уголков, не ограничиваясь длиной шнура.
Комплект дополнительных насадок (2 насадки)
К пылесосу прилагается комплект из 2-ух дополнительных насадок, которые значительно упростят уборку в доме, автомобиле.
Щелевая насадка подходит для уборки в углах и щелях.
Прорезиненную насадку используйте для уборки жидкости.
Макс. мощность двигателя: 55 Вт
Контейнер-пылесборник
Беспроводная работа
Рабочий цикл заряда аккумулятора: 14 мин.
Количество насадок: 2
Поток воздуха: 5 л/с
Объем контейнера для пыли: 0.4 л
Лампочка-индикатор зарядки
Расположение управления: Управление на корпусе
Дополнительные насадки: 2
Сухая, влажная уборка
Цвет: Белый
Уровень шума: 80 дБ (А) относительно 1 пВт
Номинальное напряжение: 7.2 В
Макс. мощность двигателя: 55 Вт
Пылесос общего назначения
Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704
Габаритные размеры (шхвхг): 40,5 × 11,5 × 12 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 44 × 15 × 12 см
Вес нетто: 0.7 кг
Вес брутто: 1.3 кг
Мощность подключения: 55 Вт
Результати проверки этого прибора подтвердили, що он соответствует указанным ниже директивам ЄС:
• 2014/35/EU
• 2014/30/EU
• 2009/125/EC
• 2011/65/EU
• 666/2013/EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 55 Вт |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 14 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Возможность сбора жидкости, Регулировка мощности всасывания |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3838782040542 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Время полной зарядки | 4-6 часов |
| Время работы на одном заряде | Меньше 14 мин |
| Выпускной фильтр | HEPA |
| Габариты (ВхШхГ) | 40.5 х 11.5 х 12 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя Гарантия на аккумулятор 6 месяцев |
| Дополнительные возможности | Беспроводная работа Индикатор заряда батареи Поток воздуха: 5 л/с Аккумулятор Lithium-ion Номинальное напряжение: 7.2 В |
| Комплектация | Пылесос Насадки (2 шт) Кронштейн для крепления пылесоса к стене Инструкция Гарантийный талон |
| Насадки | Для влажной уборки Щелевая |
| Объем пылесборника, л | 0,4 |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Уровень шума, дБА | 80 |
- Цена: 2 722 ₴









