
Блендер погружной ручной 6 в 1 Liberton LHB-0802 800 Вт TURBO большой измельчитель двойной миксер венчик крюк
2 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: LHB-0802
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер погружной Liberton LHB-0802 – хороший, практичный и простой в использовании блендер погружного типа, оснащенный мотором на 800 Вт. Благодаря эргономичной ручке блендер удобно лежит в руке. Кроме того, малый вес еще больше облегчает работу. Отличный результат одним нажатием кнопки. Позвольте блендеру сделать тяжелую работу за вас благодаря его постоянной скорости смешивания. Ножка блендера предотвращает разбрызгивание, обеспечивая более приятное и бесхлопотное приготовление любимых рецептов. Универсальные аксессуары в комплекте: стакан на 600 мл, измельчитель на 1250 мл, венчик, насадка для пюре, насадка-миксер с двумя венчиками и крюк для замешивания теста.
Характеристика
- Мощность: 800 Вт
- Тип блендера: погружной
- Плавная регулировка скорости
- С измельчителем
- Мерный пластиковый стакан: 600 мл
- Объем чаши большого измельчителя: 1,25 л
- Насадки: венчик для взбивания - 1 шт, мерный стакан (600 мл) - 1 шт, чаша измельчителя (1250 мл) - 1 шт, насадка-миксер с двумя венчиками - 1 шт, крюк для замешивания теста - 2 шт, насадка для пюре - 1 шт.
- Ножка блендера, венчик, крюк из нержавеющей стали
- Количество скоростей: 2
- Функции: взбивание, замешивание теста, измельчение, смешивание, приготовление пюре
- Турбо-режим
- Крышка для хранения
- Материал погружной части: металический
- Турбо режим
- Длина шнура: 1,8 см
- Цвет: белый
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1250 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LHB-0802 |
| Вес | 2,0 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 40 х 13 х 13 см |
| Гарантия | 12 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Мерный стакан с крышкой Длина сетевого шнура: 1,8 см Количество скоростей: 2 |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Комплектация | Блендер Мерный стакан с крышкой 1 шт Нож для измельчения 1 шт Измельчитель 1 шт Крюк для замешивания теста 1 шт, насадка для пюре 1 шт, насадка-миксер с двумя венчиками 1 шт Мерный стакан Инструкция Гарантийный талон |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Насадки | Насадка-миксер с двумя венчиками Мини-измельчитель Венчик для взбивания Крюк для замеса теста Для пюре |
| Особенности | Плавная регулировка скорости Съемный нож Турбо-режим |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 2 358 ₴






