
Масляный радиатор обогреватель 11 секций с тепловентилятором ERGO HO 222511 F 2900 Вт до 25 м2 3/6 режимов
3 024 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Масляные радиаторы ERGO серии F оснащены встроенным тепловентилятором с керамическим нагревательным элементом, что позволяет сократить время прогрева помещения до требуемой температуры. Радиаторы обеспечивают мягкое тепло и обладают высокой эффективностью работы. Радиаторы ERGO комфортны в эксплуатации:
· установлены на колесные платформы
· снабжены интегрированной ручкой для удобства перемещения
· длина силового кабеля радиатора составляет 140 см, что избавляет от необходимости в коммутации через удлинитель
· окрашены современной экологически чистой порошковой эмалью, что гарантирует высокое качество покрытия в течение всего срока эксплуатации
· имеют световую индикацию
· снабжены ступенчатым регулятором мощности и защитой от перегрева
Характеристики:
· Управление: механическое
· Тип обогревателя: масляный радиатор с тепловентилятором
· Режимы нагрева: 1000+400 / 1500+400 / 2500+400 Вт
· Бустерный тепловентилятор
· Площадь обогрева: до 25 м2
· Количество секций: 11
· Количество режимов обогрева: 4
· Напряжение питания / частота сети: 220-240 В / 50 Гц
· Номинальный ток: 12.6 А
· Встроенный вентилятор
· Регулируемый термостат
· Регулятор мощности
· Система защиты от перегрева
· Удобное хранение шнура
· Колеса для удобного перемещения
· Индикация включения прибора
· Индикация режима работы
· Ручка для перемещения
· Отсек/приспособление для намотки кабеля
· Длина кабеля: 140 см
· Способ установки: напольная
· Материал: металл
· Степень защиты оболочки: IP20
· Класс электрозащиты: I
· Нагревательный элемент: ТЭН, керамический
· Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество секций | 11 шт |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | I |
| Цвет корпуса | Серый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HO 222511 F |
| Вес | 9.4 кг г |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый ТЭН керамический |
| Габариты (ВхШхГ), см | 48 х 15 х 58 |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |
| Дополнительные характеристики | Индикатор питания Индикатор включения 3/6 режима нагрева: 1000+400 / 1500+400 / 2500+400 Бустерный тепловентилятор Класс электрозащиты: I Длина кабеля: 140 см |
| Комплектация | Обогреватлеь Колесная платформа Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 1000 1400 1500 1900 2500 2900 |
| Особенности | Регулятор мощности Ручка для перемещения С колесиками/ножками для перемещения С термостатом Отсек для хранения шнура |
| Площадь обслуживания, кв. м | 25 |
| Страна регистрации бренда | Кипр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
- Цена: 3 024 ₴









