-10%


Фен для волос с ионизацией диффузором Zelmer ZHD8360 2400 Вт профессиональный холодный обдув черый/розовый
1 787 ₴
1 608,30 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стильный и компактный фен Zelmer ZHD8360 мощностью 2400 Вт оснащен встроенным ионизатором.
- Главное преимущество такого устройства — польза, которую оказывают отрицательно заряженные ионы. Ионы ослабляют вредное воздействие горячего воздуха и снижают вред, причиняемый регулярной сушкой и укладкой. Волосы не электризуются, что способствует легкой укладке.
- Фен Zelmer ZHD8360 с ионизатором защищает волосы от обезвоживания и пересушивания. Благодаря этой функции волосы теряют меньше влаги.
- Под воздействием ионов влага на волосах превращается в мельчайшие капельки и быстрее впитывается. Фактически, волосы сушатся вдвое меньшим количеством тепла и вдвое быстрее. Ионы нейтрализуют молекулы пыли, уничтожают разнообразные вирусы и бактерии.
- Фен Zelmer ZHD8360 оборудован режимом «холодный воздух», 2-ступенчатым переключателем мощности и 3-ступенчатым переключателем температуры.
- К фену Zelmer ZHD8360 прилагается насадка-концентратор, диффузор и удобная петля для подвешивания.
- Прибор
надежно защищен от перегрева. Система защиты от перегрева отключает фен,
если превышена температура выходящего воздуха.
Характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Кнопка холодного воздуха
- Защита от перегрева
- Количество скоростей: 2
- Ионизация
- Количество температурных режимов: 3
- Насадки: концентратор, диффузор
- Петля для подвешивания
- Цвет: черный/розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Диффузор Концентратор |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Петля для подвешивания |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Комплектация | Фен Насадка концентратор Диффузор Инструкция Гарантийный талон |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 2400 Вт |
| Режим | Подача холодного воздуха Ионизация Защита от перегрева |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип (1) | Обычный |
| Цвет | Черый/розовый |
- Цена: 1 608,30 ₴










