
Фен для волос с концентратором ROTEX RFF203-B UltimateCare Pro 2000 Вт холодный обдув защита от перегрева
1 335 ₴
- Готово к отправке
- Код: RFF203-B UltimateCare Pro
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Фен Rotex RFF203-B UltimateCare Pro выполнен из черного пластика.
Покрытие с эффектом soft-touch создает дополнительное сцепление с поверхностью и не дает фену выскальзывать при работе. Полностью черная модель навевает мысли о профессиональной технике. Контрастно выглядят только надписи на корпусе, а также небольшой хромированный элемент в районе решетки вентиляции. Модель достаточно крупная, чтобы ее было удобно держать в руке любого размера.
В комплекте с феном вы получаете насадку - концентратор для направления потока воздуха.
Мощность фена Rotex RFF203-B UltimateCare Pro составляет 2000 Ватт. Достаточно хороший показатель даже по меркам серьезных моделей. Это обеспечивает не только быстрый нагрев, но и мощный поток воздуха при сохранении стабильной температуры. Чем выше скорость обдува, тем быстрее можно просушить волосы. Модель имеет 2-а отдельных регулятора для скорости и температуры. Это удобно, так как позволяет создавать 6 комбинаций характеристик и использовать гибкие настройки. Дополнительно имеется кнопка подачи холодного воздуха.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Кнопка холодного воздуха
- Питание - 220-240В, 50Гц
- Защита от перегрева
- Количество скоростей: 2
- Длина шнура: 1.8 м
- Количество температурных режимов: 3
- Насадки: концентратор
- Петля для подвешивания
- Цвет: soft-touch/черый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,552 кг |
| Вид насадки | Концентратор |
| Габариты (ВхШхГ) | 7 х 25 х 8 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина кабеля электропитания, м | 1,8 |
| Дополнительные характеристики | Петля для подвешивания |
| Комплектация | Фен Насадка концентратор Инструкция Гарантийный талон |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Режим | Подача холодного воздуха Защита от перегрева |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип (1) | Обычный |
| Цвет | soft-touch/черый |
- Цена: 1 335 ₴




