
Пылесос с мешком 5 л для сбора пыли сухой уборки Vilgrand VVC2057 потребляемая мощность 2000 Вт НЕРА фильтр
4 182 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос ViLgrand VVC2057 2000 Вт это надежный пылесос с регулятором мощности. Он также имеет многоразовый текстильный мешок с большой мощностью всасывания.
Шнур как и у всех современных пылесосов, автоматически сматывается. Небольшой вес пылесоса позволяет легко переносить его из комнаты в комнату, а большая кнопка включения позволяет запускать и отключать работу пылесоса ногой, что очень удобно при интенсивной уборке. В комплект к пылесосу входить одна насадка: основная комбинированная - для пола и ковров.
Следует отметить, важным фактором является наличие индикатора заполнения пылесборника, что есть очень важным при правильной эксплуатации пылесоса.
Характеристики:
- Тип: мешковой
- Металическая телескопическая труба
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Объем пылесборника: 5 л
- Уровень шума: 76 дБ
- Мощность всасывания: 450 Вт
- Тип уборки: сухая
- Регулятор мощности на корпусе
- Возможность включения ногой
- Выходной фильтр: HEPA (моющийся)
- Хранение насадок в корпусе
- Тип управления: ручное
- Вертикальная парковка
- Прорезиненные колеса
- С индикатором заполнения пылесборника
- Тип питания от сети 220 В
- Длина шнура: 4,8 м
- Автоматическое сматывание шнура
- Возможность включения / выключения ногой
- Тип мешка: тканевый
- Насадки: пол-ковер, насадка для чистки мебели, насадка щелевая
- Габариты (ВхШхГ): 57 х 37,5 х 26,5 см
- Вес 6,9 кг
- Цвет: красный с черным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Радиус действия | 6 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 57х37,5х26,5 |
| Комплектация | Пылесос Насадки Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
| Длина шнура | 4,8 |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая смотка электропровода Вертикальная парковка Прорезиненные колеса С индикатором заполнения пылесборника |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Выходной фильтр | НЕРА (моющийся) |
| Объем пылесборника, л | 5 |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума, дБА | 76 |
| Дополнительные насадки | Для мебели Щелевая |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Мощность всасывания, Вт | 450 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип корпуса | Пластик |
- Цена: 4 182 ₴










