
Блендер погружной ручной 7в1 Liberton LHB-1003 1000Вт TURBO большой/малый измельчители 2-ой миксер пюре крюк
2 373 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Погружной блендер Liberton LHB-1003 мощностью 1000 Вт выполнит функции замеса теста, измельчения, взбивания и смешивания. Оснащен также функцией турборежима.
Характеристика
• Мощность: 1000 Вт
• Тип блендера: погружной
• Плавная регулировка скорости
• С измельчителем
• Мерный пластиковый стакан: 600 мл
• Объем чаши большого измельчителя: 1,75 л
• Объем чаши мини-измельчителя: 500 мл
• Насадки: насадка-миксер с двумя венчиками, мини-измельчитель, венчик для взбивания, крюк для замеса теста, насадка для пюре
• Ножка блендера, венчик, крюк из нержавеющей стали
• Количество скоростей: 2
• Функции: измельчение, смешивание, взбивание, пюре
• Насадки можна мыть в посудомоечной машине
• Материал погружной части: металический
• Турбо режим
• Подвесная петля
• Длина шнура питания: 1 м
• Цвет: черный и нержавеющая сталь
• Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1750 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LHB-1003 |
| Вес | 2,75 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 41,5х14,5х25,7 см |
| Гарантия | 12 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Длина кабеля:1 м Петля для подвешивания Мерный стакан с крышкой |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Насадки | Насадка-миксер с двумя венчиками Мини-измельчитель Венчик для взбивания Крюк для замеса теста Для пюре |
| Особенности | Плавная регулировка скорости Съемный нож Турбо-режим |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный и нержавеющая сталь |
- Цена: 2 373 ₴








