
Пылесос с контейнером без мешка для сухой уборки циклонного типа 4 л Rotex RVC18-E DUAL CYCLONE SYSTEM
3 777 ₴
- Нет в наличии
- Код: RVC18-E
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Пылесос Rotex RVC18-E обладает достаточно большой мощностью 1800 Вт, Питание - 220-240В, 50Гц.
Под воздействием потока воздуха частицы пыли и грязи проходя 5 ступеней фильтрации оседают в 4-х литровом пылесборнике, даже при его заполнении сила всасывания остается на первоначальном уровне, а двигатель пылесоса работает в щадящем режиме, в связи с чем прибор прослужит долго.
Управление происходит с помощью регулятора мощности, расположенного на корпусе. Класс энергопотребления A
Пылесос Rotex RVC18-E укомплектован 4-мя видами щеток и насадок. Стандартная насадка-щетка для пыли.
Специальная насадка для мягкой мебели и текстиля.Так же предусмотрена отдельная насадка для паркета и ламината. Щелевая насадка станет незаменимой для очистки труднодоступных мест.
Выходной HEPA фильтр, автоматическая смотка шнура (длина 5м). Длина шнура позволяет производить уборку в радиусе 6 м.
Цвет: серый.
Характеристики:
· Вид уборки: сухая
· Тип пылесборника: контейнер / колба, циклонная система
· Система фильтрации: DUAL CYCLONE SYSTEM
· Мощность: 1800 Вт
· Мощность всасывания: 300 Вт
· Объем пылесборника: 4л
· Универсальная щетка с переключателем “ковер/пол”
· Универсальная насадка (щелевая/ для пыли)
· Насадка для мягкой мебели
· Щетка для паркета
· Уровень шума: 78 дБ
· Регулятор мощности: на корпусе
· Тип фильтра: НЕРА
· Длина шнура: 5 м
· Класс энергопотребления: А
· Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка, Насадка для паркета |
| Объем котла (бака для воды) | 4 л |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 6 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RVC18-E |
| Выходной фильтр | НЕРА (моющийся) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительные насадки | Для мебели Для паркета Щелевая |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая смотка электропровода Длина шнура: 5 м Класс энергопотребления A |
| Комплектация | Пылесос Универсальная щетка с переключателем "ковер / пол" Насадка щелевая Насадка для мягкой мебели Щетка для паркета Инструкция |
| Объем пылесборника, л | 4 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума, дБА | 78 |
- Цена: 3 777 ₴








