
Пылесос с контейнером без мешка для сухой уборки циклонного типа 4л Rotex RVC22-E Turbo потребляемая мощность
4 178 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Пылесос Rotex RVC22-E Turbo это лучшее решение для сухой уборки любых поверхностей. Мощный (2200 Вт), а значит, эффективно справится с любой задачей, даже при заполненном пылесборнике сила всасывания остается на первоначальном уровне.
Удобство в эксплуатации данной модели добавляет автоматическая смотка шнура.
Выставлять параметры работы возможно самостоятельно с помощью регулятора мощности, который расположен на корпусе. Класс энергопотребления A.
Так же для комфортной переноски предусмотрена специальная рукоятка.
Пылесос Rotex RVC22-E Turbo укомплектован основной щеткой для уборки полов и ковровых покрытий, паркетной, а также турбощеткой для быстрого удаления волос и шерсти животных. В труднодоступных местах незаменимой станет щелевая насадка, а также предусмотрена отдельная насадка для мебели.
В качестве пылесборника используется пластиковый контейнер объемом 4 литра, который легко очистить обычной водой. ,
Выходной HEPA фильтр,
автоматическое сматывание электропровода (длина 5м.), Цвет: черный
Характеристики:
· Вид уборки: сухая
· Тип пылесборника: контейнер / колба, циклонная система
· Система фильтрации: DUAL CYCLONE SYSTEM
· Мощность: 2200 Вт
· Мощность всасывания: 350 Вт
· Объем пылесборника: 4л
· Универсальная щетка с переключателем “ковер/пол”
· Универсальная насадка (щелевая/ для пыли)
· Щетка для паркета
· Турбо щетка
· Уборка шерсти домашних животных
· Уровень шума: 78 дБ
· Регулятор мощности: на корпусе
· Тип фильтра: НЕРА
· Длина шнура: 5 м
· Класс энергопотребления: А
· Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем аквафильтра | 4 л |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Щетка для уборки шерсти животных, Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Объем котла (бака для воды) | 4 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RVC22-E Turbo |
| Вес | 8 кг г |
| Выходной фильтр | НЕРА (моющийся) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительные насадки | Турбощетка Щелевая Для мебели Для паркета |
| Дополнительные характеристики | Уборка шерсти домашних животных Автоматическая смотка электропровода Длина шнура: 5 м Класс энергопотребления A |
| Комплектация | Пылесос Большая турбо щетка Пол-ковер Щелевая Для мягкой мебели Щетка для паркета Инструкция |
| Объем пылесборника, л | 4 |
| Основные насадки | Турбощетка Пол-ковер |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна производителя | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума, дБА | 78 дБ |
- Цена: 4 178 ₴









