
Блендер погружной ручной 5в1 мини-измельчитель Rotex RTB807-B 1000 Вт TURBO венчик вспениватель пюре
2 519 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Rotex RTB807-B
Питание - 220-240В, 50Гц, Мощность 1000 Вт.
2 скоростных режима работы.
Регулятор скорости на корпусе.
Ножи 4-ех лепестковые из нержавеющей стали.
Пластиковый корпус со съемной ногой. Нога из нержавеющей стали.
Подвесная петля.
Аксессуары: чаша с измельчителем 400 мл, мерный стакан 0,6 л, венчик из нержавеющей стали, насадка для пюре, вспениватель молока.
Характеристика:
• Мощность: 1000 Вт
• Тип блендера: погружной
• Регулировка скорости
• С измельчителем
• Мерный пластиковый стакан: 600 мл
• Емкость малого измельчителя: 400 мл
• Насадки: венчик для взбивания, вспениватель молока, мини-измельчитель, насадка для пюре, насадка измельчитель
• Ножка блендера, нож из нержавеющей стали
• Количество скоростей: 2
• Материал погружной части: металический
• Кнопки для разблокирования съёмной насадки
• Турбо режим
• Подвесная петля
• Цвет: черный
• Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 400 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RTB807-B |
| Вес | 1,8 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 23 х 22 х 12 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Острые четырехлепестковые ножи Петля для подвешивания |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 400 |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Блендер Насадка измельчитель Насадка для пюре Венчик для взбивания Вспениватель молока Емкость измельчителя Мерный стакан Инструкция Гарантийный талон |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Мощность | 1000 |
| Насадки | Венчик для взбивания Вспениватель молока Мини-измельчитель Для пюре |
| Особенности | Съемный нож Турбо-режим |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип (1) | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 2 519 ₴









