
Блендер погружной ручной 7 в 1 Sencor SHB 5501CH-EUE3 1200 Вт 2 чаши измельчителя терка шинковка соломка
4 910 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Удобная эргономичная рукоятка позволяет удерживать погружной блендер Sencor SHB 5501 во время работы без сложностей.
Плавная регулировка скорости на 20 положений поможет гибко настроить требуемые параметры. Регулятор в торце корпуса помогает удобно контролировать текущий режим.
Феноменальная способность блендера Sencor SHB 5501 - быстро превращаться в миксер.
Специальная насадка для взбивания с полноценными венчиками из нержавеющей стали позволит выполнять все функции ручного миксера.
В дополнение к данным функциям, вы получаете удобный мини-измельчитель. Набор насадок на любой вкус позволит реализовать большинство функций кухонного комбайна.
Фирменная технология изготовления лезвий из нержавеющей стали позволяет блендеру Sencor SHB 5501 справляться с любыми продуктами. Покрытие Titanium защищает кромку ножей от повреждения. Поэтому они не требуют заточки весь срок службы устройства. Особая форма позволяет легко захватывать и измельчать продукты.
Характеристика
• Мощность: 1200 Вт
• Тип блендера: погружной
• Плавная регулировка скорости
• С измельчителем
• Мерный пластиковый стакан: 800 мл
• Емкость большого измельчителя: 1,25 л
• Емкость малого измельчителя: 500 мл
• Насадки: большой измельчитель, мини-измельчитель, многофункциональный измельчитель с 3 тёрками для резки, измельчения и шинковки, насадка измельчитель, насадка-миксер с 2-мя венчиками
• Ножка блендера, ножа и шинковки из нержавеющей стали
• Количество скоростей: 20
• Функции: смешивания, взбивание, измельчение, терка, шинковка, нарезка полосками или спиралью
• Можна мыть в посудомоечной машине
• Материал погружной части: металлический
• Материал ножа: TITANIUM
• Главный выключатель с подсветкой LED
• Кнопки для разблокирования съёмной насадки
• Подвесная петля
• Длина шнура питания: 1.2 м
• Эргономичная рукоятка
• Цвет: серый
• Гарантия: 12 месяцев. Гарантия 6 лет на двигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SHB 5501 |
| Вес | 2,99 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 40,5 х 6,8 х 6,8 см |
| Гарантия | 12 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Длина кабеля:1,2 м Петля для подвешивания Мерный стакан с крышкой Материал ножа: TITANIUM Главный выключатель с подсветкой СИД Кнопки для разблокирования съёмной насадки Подвесная петля Гарантия на двигатель 6 лет |
| Емкость измельчителя | Большого измельчителя: 1,25 л Малого измельчителя: 800 мл |
| Емкость стакана | 800 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Кол-во скоростей | 20 |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Насадки | Мульти-измельчитель Мини-измельчитель Насадка-миксер с двумя венчиками Спиралайзер Терки Шинковка Терка для дерунов |
| Особенности | Led подсветка Плавная регулировка скорости Съемный нож Можна мыть в посудомоечной машине |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип (1) | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 4 910 ₴










