
Пылесос с контейнером без мешка для сухой уборки циклонного типа 4л Rotex RVC20-E DUAL CYCLONE SYSTEM
4 786 ₴
- Нет в наличии
- Код: RVC20-E
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Пылесос Rotex RVC20-E DUAL CYCLONE SYSTEM
Питание - 220-240В, 50Гц, Мощность 2000 Вт
Класс энергопотребления A
Объем контейнера 4 л, регулировка мощности на корпусе, металлическая телескопическая трубка достанет даже самые труднодоступные места.
Достоинством этой модели так же является наличие НЕРА-фильтра, который задерживает даже самые мелкие частички пыли и аллергены, что особенно важно если в доме есть дети.
Благодаря большим прорезиненным колесам и возможности поворота на 360 градусов переднего колеса пылесосом легко управлять.
Широкий ассортимент насадок (универсальная щетка с переключателем “ковер/пол”, универсальная насадка (щелевая/ для пыли), щетка для паркета, маленькая турбо щетка) позволяет быстро и тщательно очистить любую поверхность.
Электрошнур длинной 5 метров сматывается автоматически.
Качественный пластиковый корпус, высокое качество сборки оправдают ваши ожидания от этого пылесоса.
Цвет: бордовый
Характеристики:
- Вид уборки: сухая
- Тип пылесборника: контейнер / колба, циклонная система
- Мощность: 2000 Вт
- Мощность всасывания: 330 Вт
- Объем пылесборника: 4л
- Универсальная щетка с переключателем “ковер/пол”
- Универсальная насадка (щелевая/ для пыли)
- Щетка для паркета
- Маленькая турбо щетка
- Уборка шерсти домашних животных
- Уровень шума: 78 дБ
- Регулятор мощности: на корпусе
- Тип фильтра: НЕРА
- Длина шнура: 5 м
- Класс энергопотребления: А
- Цвет: бордовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 330 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Щетка для уборки шерсти животных, Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RVC20-E DUAL CYCLONE SYSTEM |
| Выходной фильтр | НЕРА (моющийся) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительные насадки | Для мебели Для паркета Турбощетка Щелевая |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая смотка электропровода Длина шнура: 5 м Класс энергопотребления A Уборка шерсти домашних животных |
| Комплектация | Пылесос Насадка Пол-ковер Насадка щелевая Насадка для мягкой мебели Насадка для паркета Маленькая турбо щетка Инструкция |
| Объем пылесборника, л | 4 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна производителя | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума, дБА | 78 дБ |
- Цена: 4 786 ₴








