
Блендер погружной ручной 8в1 многофункционал VILGRAND VBH12081 1200Вт TURBO нарезка терка шинковка кубики крюк
3 567 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный погружной блендер VILGRAND VBH12081 черного цвета, ускорит процесс взбивания, нарезку овощей и фруктов, измельчения продуктов для приготовления домашней еды и упростит процесс приготовления блюд детского питания.
Характеристика:
- Мощность: 1200 Вт
- Тип блендера: ручной, погружной
- Регулировка оборотов
- Регулировка режимов скорости: 2
- Мерный пластиковый стакан: 600 мл
- Емкость большого измельчителя (чоппер): 2 л
- Насадки: венчик для взбивания, блендер-ножка, нож для измельчения, крюк для замеса однородного теста, нарезка кубиками, терка, терка на деруны, шинковка
- Турборежим
- Ножка блендера, шинковки из нержавеющей стали
- Нож блендера: специальная форма с разведенными хвостиками лезвий (3D)
- Материал погружной части: пластик
- LED - подсветка регулятора
- Цвет: черный
- Вес: 2,3 кг
- Габариты: 305 * 208 * 252 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 2000 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595750197329 |
| Артикул | VBH12081 |
| Вес | 2,3 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 305 * 208 * 252 мм |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Нож блендера: специальная форма с разведенными хвостиками лезвий (3D) Мерный стакан с крышкой Нарезки кубиками 8х8 мм 2-а диска для грубой и мелкой нарезки и измельчения овощей и фруктов |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 2000 |
| Емкость стакана | 600 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Блендер Мерный стакан Венчик для взбивания Измельчитель Насадка для смешивания теста Диск- насадка для дерунов Насадка для нарезки кубиками Диски-терки для измельчения, шинкования Малый толкатель Большой толкатель Инструкция Гарантийный талон |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик пищевой |
| Мощность | 1200 Вт |
| Насадки | Венчик для взбивания Крюк для замеса теста Нарезка кубиками Мульти-измельчитель Шинковка Терки Терка для дерунов |
| Особенности | LED - подсветка регулятора Съемный нож Турбо-режим |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип (1) | Погружной |
| Управление | Ручное |
- Цена: 3 567 ₴










