
Блендер погружной ручной 6в1 многофункциональный VILGRAND VBH12061 1200Вт TURBO нарезка терка шинковка деруны
2 715 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мощный блендер 6 в 1 VBH12061 (1200 Вт) – настоящая мультисистема с большим функционалом возможностей, которые значительно сокращают время и силы при приготовлении самых изысканных блюд:
• ручной погружной блендер для измельчения/смешивания овощей, фруктов и других продуктов. Ножка блендера изготовлена из нержавеющей стали и имеет специальной формы нож с разведенными хвостиками лезвий (3D)
• чоппер (2 л) для быстрого и качественного измельчения/смешивания орехов, мяса, зелени, твердого сыра и других продуктов
• венчик для взбивания сливок, яиц и кремов
• насадки для замешивания однородного теста
• диски-терки для измельчения, шинкования различных продуктов и приготовления дранников
• насадка для нарезки продуктов кубиками
• мерный стакан с крышкой, объемом 600 мл, для удобного смешивания/хранения полуфабрикатов и готовых блюд
Для удобства определения и переключения скорости работы мультисистемы, блендер
оснащен LED-подсветкой регулятора 2-ух возможных режимов.
Все комплектующие и насадки блендера легко снимаются и хорошо моются.
Характеристика:
· Мощность: 1200 Вт
· Тип блендера: ручной, погружной
· Регулировка оборотов
· Регулировка режимов скорости: 2
· Мерный пластиковый стакан: 600 мл
· Емкость большого измельчителя: 1,75 л
· Насадки: венчик для взбивания, терка, шинковка, деруны
· Турборежим
· Ножка блендера, шинковки из нержавеющей стали
· Титановый нож
· LED - подсветка регулятора
· Цвет: черный
· Вес: 2,3 кг
· Габариты: 305 * 208 * 252 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1750 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595750197336 |
| Артикул | VBH12061 |
| Вес | 2,3 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 305 х 208 х 252 мм |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Регулировка оборотов Титановый нож Мерный стакан с крышкой 2-а диска для грубой и мелкой нарезки и измельчения овощей и фруктов |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 1750 |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Блендер Мерный стакан Венчик для взбивания Измельчитель Диск- насадка для дерунов Диски-терки для измельчения, шинкования Малый толкатель Большой толкатель Инструкция Гарантийный талон |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик пищевой |
| Мощность | 1200 Вт |
| Насадки | Венчик для взбивания Мульти-измельчитель Шинковка Терки Терка для дерунов |
| Особенности | Led подсветка Съемный нож Турбо-режим |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип (1) | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 2 715 ₴










