-9%


Утюг паровой керамическое покрытие ROTEX RIC70-C Ultra Glide Plus 2600 Вт вертикальне отпаривание функция
1 806 ₴
1 643,46 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг Rotex — идеально скользит по любой ткани, отглаживая даже самые сильные складки. Для отпаривания вы можете использовать простую водопроводную воду. Резервуар для воды данной модели вмещает 450 мл воды. Из его особенностей стоит выделить материал подошвы: Nano-Ceramic.
Размеры подошвы: 242мм*130мм. Питание - 220-240В, 50Гц. Мощность 2600Вт. Режим сухого/парового глажения. Режим вертикального отпаривания. Паровой удар 145g/мин. Функция самоочистки. Система капля-стоп. Система защиты от накипи. Автоотключение. Длина шнура 1,9 м. Цвет: бело-синий.
Характеристики:
- Тип: утюг
- Мощность: 2600 Вт
- Покрытие подошвы: нанокерамика
- Режим сухого/парового глажения
- Автоотключение
- Защита от накипи
- Регулировка мощности
- Система "капля-стоп"
- Система самоочистки
- Регулятор подачи пара
- Мерный стакан
- Спрей
- Вертикальное отпаривание
- Объем резервуара для воды: 450 мл
- Паровой удар: 145 г/мин
- Размеры подошвы: 242х130 мм
- Длина шнура: 1.9 м
- Цвет: бело-синий
- Вес: 1.66 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823099201990 |
| Вес | 1,66 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 18 x 32.5 x 12.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 1,9 м |
| Комплект поставки | Утюг Мерный стакан Пистолетная кнопка подачи пара Инструкция |
| Мощность | 2600 Вт |
| Мощность парового удара, г/мин | 145 |
| Напыление подошвы | Керамика |
| Объем резервуара для воды | 450 л |
| Оснащение | Автоотключение Самоочистка от накипи Система "Капля-Стоп" |
| Особенности | Регулятор подачи пара Вращение шнура на 360 Размеры подошвы: 242мм*130мм Режим сухого/парового глажения Система "капля-стоп" Вертикальное отпаривание Система самоочистки |
| Подошва | Нано керамика |
| Режимы | Паровой удар Вертикальное отпаривание |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | С паром |
| Цвет корпуса | Бело-синий |
- Цена: 1 643,46 ₴





