
Пылесос с мешком 2 л для сбора пыли сухой уборки Rotex RVB16-B EcoClean мощность1600 Вт микрофильтр
2 719 ₴
- Нет в наличии
- Код: RVB16-B
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 1600 Вт, класс энергопотребления A,
Пылесборник : многоразовый объемом 2л,
Пластиковая складывающаяся трубка, универсальная щетка с переключателем “ковер/пол”, универсальная насадка (щелевая/для пыли), Пылесос мешковый, выходной фильтр Air inlet filter+outlet filter, 3- бумажных мешка в комплекте.
Автоматическая смотка электропровода (длина 5м).
Характеристики:
- Вид уборки: сухая
- Тип пылесборника: мешок тканевый синтетический многоразовый
- Мощность: 1600 Вт
- Мощность всасывания: 300 Вт
- Объем пылесборника: 2л
- Индикатор заполнения пылесборника
- Уровень шума: 78 дБ
- Длина шнура: 5 м
- Насадка для пола и ковров
- Насадка для труднодоступных мест
-
Класс энергопотребления: А
-
Цвет: черный с оранжевым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 6 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной фильтр | Микрофильтр |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительные насадки | Щелевая |
| Дополнительные характеристики | Индикатор заполнения пылесборника Автоматическая смотка электропровода Длина шнура: 5 м Класс энергопотребления A |
| Комплектация | Пылесос Насадка для пола и ковров Насадка для труднодоступных мест Шланг Труба Многоразовый бумажный мешок, 3 шт Инструкция Гарантийный талон |
| Объем пылесборника, л | 2 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна производителя | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип пылесоса | Мешковой |
| Тип трубки | Пластиковая составная |
| Уровень шума, дБА | 78 дБ |
- Цена: 2 719 ₴







