
Мясорубка электрическая 6 в 1 ARDESTO MGL-2050R 1800 Вт 2кг/мин реверс 6 насадок сок/томат кеббе колбаса
3 453 ₴
- Готово к отправке
- Код: MGL-2050R
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мясорубка с мощностью 1800 Вт, сменными насадками для приготовления фарша, домашних колбасок и кеббе, а также насадкой для отжима томатного сока.
Корпус и базовые насадки выполнены из прочного поликарбоната белого цвета. Ножи, основные решетки и сито насадки для отжима сока, сделаны из прочной нержавеющей стали.
Металлический шнековый блок легко стыкуется и фиксируется с основной частью мясорубки. Для разблокирования предусмотрена специальная клавиша, а для транспортировки есть эргономичная ручка — дизайнерская составляющая продуманной конструкции. Надежную фиксацию на рабочей поверхности обеспечивают прорезиненные ножки.
Двигатель мощностью 1800 Вт получил защиту от перегрева и функцию реверса. Функция "Реверс" — поворот шнека назад для освобождения мясорубки от застрявших плотных фрагментов мяса или кости. Теперь нет необходимости разбирать прибор.
Производительность устройства — 2 кг мяса в минуту. 3 металлические решетки рассчитаны на разную крупность фарша — 3 мм, 5 мм и 7 мм. Базовые насадки предназначены для формирования домашних колбасок и кеббе.
Насадка для отжима томатного сока состоит из нескольких частей. Она получила защиту от брызг, а также механический регулятор влажности жмыха.
Металлический лоток можно использовать для подготовленных ингредиентов, а проталкиватель ускорит процесс приготовления фарша или сока.
Характеристики:
- Тип мясорубки: Электрическая
- Мощность: 1800 Вт
- Питание: 220 В
- Производительность: 2 кг/мин
- Реверс
- Защита мотора от перегрева
- Решетки для фарша: 3 формовочных диска для измельчения и рубки из нержавеющей стали (3mm/5mm/7mm)
- Металлический лоток
- Механический регулятор влажности жмыха
- Материал шнекового блока: металл
- Материал решеток/ножа/терки/сита: нержавеющая сталь
- Насадка «кеббе»
- Насадка для колбасок
- Соковыжималка для томатов/ягод
- Управление: механическое
- Количество режимов: 1
- Длина кабеля: 105 см
- Цвет: белый с хромом, нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.12 |
| Вес в упаковке, кг | 4,27 |
| Габариты (ВхШхГ) | 30х34х15.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 35х26х12 |
| Гарантия | 12 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Функция: Реверс (обратный ход) Шнек металлический Защита мотора от перегрева Лоток металлический Эргономичная ручка Прорезиненные ножки Длина кабеля: 105 см |
| Количество насадок | 6 |
| Комплектация | Лоток Толкатель Насадка: соковыжималка для томатов Насадка "Кеббе" Насадка для колбасок 3 диска: (3 мм, 5 мм, 7 мм) Инструкция Гарантия |
| Максимальная мощность, Вт | 1800 |
| Насадки | Для колбасных изделий Для томатов/ягод Кеббе |
| Производительность, кг/мин | 2 |
| Решетки | 3 (3, 5, 7 мм) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 3 453 ₴










