
Блендер погружной ручной 8 в 1 мини-комбайн Grunhelm EBS-1000МС 1000Вт нарезка терка шинковка тестомес кубики
4 981 ₴
- Нет в наличии
- Код: EBS-1000MC
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Функциональный погружной блендер Grunhelm EBS-1000MC черного цвета, ускорит процесс взбивания, нарезку овощей и фруктов, измельчения продуктов для приготовления домашней еды и упростит процесс приготовления блюд детского питания.
Модель укомплектована чашей для измельчения, большой чашей с ручкой для овощерезки и мерным стаканом объемом 0,6 литра для погружного блендера.
Ножка блендера с режущим ножом, 2-а диска для терки овощей и сыра, а также шинковки выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и практичность на длительный период использования.
Погружной блендер Grunhelm EBS-1000MC сможет нарезать картофель кубиками, взбить сливки и яйца, натереть и нашинковать сыр, овощи, фрукты, измельчить орехи и лук, чтобы приготовить замечательные блюда домашней кухни.
Характеристика
· Мощность: 1000 Вт
· Тип блендера: мини-комбайн, погружной
· Плавная регулировка скорости
· С измельчителем
· Мерный пластиковый стакан: 600 мл
· Емкость большого измельчителя: 2 л
· Насадки: венчик для взбивания, шинковка, терки, крюк для замеса теста, нарезка кубиками
· Ножка блендера, нож и шинковки из нержавеющей стали
· Материал погружной части: металический
· Длина шнура 1,4 м
· Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Тип прибора | Блендер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6902018010016 |
| Артикул | EBS-1000MC |
| Вес | 3,35 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 57,5 x 49,5 x 34,5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Острые четырехлепестковые ножи Длина кабеля:1,4 м Петля для подвешивания Мерный стакан с крышкой Нарезки кубиками 8х8 мм 2-а диска для грубой и мелкой нарезки и измельчения овощей и фруктов |
| Емкость измельчителя | 2000 |
| Емкость мини-измельчителя, мл | 2000 |
| Емкость стакана | 600 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Комплектация | Блендер Насадки Мерная чаша Инструкция Гарантийный талон Емкость для смешивания |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Насадки | Венчик для взбивания Крюк для замеса теста Нарезка кубиками Мульти-измельчитель Шинковка Терки Терка для дерунов |
| Особенности | Плавная регулировка скорости Съемный нож |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип (1) | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 4 981 ₴






