
Масляный радиатор обогреватель 11 секций ELEMENT OR1125-9 2,5 кВт 3 режима 20-25 м2 защита от перегрева
2 720 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Масляный обогреватель радиатор Element OR 1125-9 согреет холодными вечерами, подарит тепло и уют в вашей квартире. Этот дополнительный источник тепла будет кстати, во время резкой смены погоды в осенний период, когда центральное отопление ещё не включено, а также эффективно обогреет дачный домик или же поможет создать комфортные условия для работы в офисе. Работает бесшумно, поэтому прекрасно подходит для использования в комнате отдыха.
Простой в эксплуатации
Масляный обогреватель радиатор Element OR 1125-9 удобный и простой в эксплуатации. Всё, что необходимо –воткнуть вилку в розетку и установить необходимую мощность при помощи специального регулятора. Для удобного перемещения из одной комнаты в другую обогреватель оснащен специальными колёсиками и удобной ручкой. Во время простоя шнур прячется в специальный отсек для хранения. Радиатора достаточно, чтобы эффективно обогреть комнату площадью 20-25 м².
Долго держит тепло
Масляный радиатор Element OR 1125-9 представляет собой простую конструкцию, выполненную в современном стиле, которая напоминает батарею с 11-ю вертикально расположенными секциями. Минеральное масло, которым заполнен герметичный корпус, разогревшись до оптимальной температуры, довольно долго держит тепло, тем самым экономит потребление электроэнергии.
Масляный обогреватель оснащён датчиком перегрева, во время работы не выделяет запах гари или пыли, не сжигает кислород.
Характеристики:
- Тип обогревателя: масляный
- Тип питания: электросеть
- Тип управления: механическое
- Количество секций, шт 11
- Площадь обогрева, кв.м: 20-24
- Мощность нагрева макс., кВт: 2,5
- Назначение: напольный
- Габариты (ВхШхГ), см 58х52х12,5
- Вес: 9,4 кг
- Цвет: серый/белый
Особенности:
- Отсек для шнура питания
- Защита от перегрева
- Мобильность свободное перемещение
- Термостат
- 3 режима работы
- Индикатор работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 11 шт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OR 1125-9 |
| Вес | 9,4 г |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х 53,5 х 13,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Макс. мощность 2500 Вт Ступени мощности нагрева: 3 Площадь обогрева 20 м² Количество секций 11 шт. Индикатор работы |
| Класс защиты | Класс защиты: IP20 |
| Кол-во секций | 11 |
| Комплектация | Обогреватель Крепежные болты Комплект шасси Инструкция Гарантийный талон |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Назначение | Бытовой Для офиса |
| Особенности | Отсек для хранения шнура Регулятор мощности Ручка для перемещения С колесиками/ножками для перемещения С термостатом |
| Площадь обслуживания, кв. м | 20-24 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Цвет изделия | Серый/Белый |
- Цена: 2 720 ₴




