
Масляный радиатор обогреватель 11 секций Maestro MR-950-11 2,5 кВт 3 режима 15-20 м2 терморегулятор защита от
2 960 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель Maestro MR-950-11 идеально подходит для использования в прохладную погоду.
Равномерно нагревает большое пространство - 15-20 м2.
Эргономичный дизайн.
Количество секций: 11.
3 режима нагрева 1000/1500/2500 Вт.
Регулируемый термостат. Система защиты от перегрева. Удобное хранение шнура. Колеса для удобного перемещения. Индикатор работы.
Тип нагревательного элемента: трубчатый (ТЭН). Вид переноса тепловой энергии: естественная конвекция.
Монтаж: напольный.
Управление: механическое.
Материал: металл (корпус), пластик (колеса, включатели).
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
Управление: механическое
Материал: пластмасса, сталь
Режимы нагрева: 1000/1500/2500 Вт
Площадь обогрева: 15-20 м2
Количество секций: 11
Регулируемый термостат
Система защиты от перегрева
Удобное хранение шнура
Колеса для удобного перемещения
Индикатор работы
Габариты: В х Ш х Г, см: 58 х 52 х 13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | 0 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820096551561 |
| Артикул | MR-950-11 |
| Вес | 9,2 г |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый ТЭН |
| Габариты (ВхШхГ), см | 58 х 52 х 13 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Дополнительные характеристики | Индикатор питания 3 режима нагрева: 1000/1500/2500 Вт |
| Комплектация | Обогреватель Отсек для хранения шнура Колесики для перемещения Комплект для монтажа колесиков Инструкция |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Особенности | Отсек для хранения шнура Регулятор мощности Ручка для перемещения С колесиками/ножками для перемещения С термостатом |
| Площадь обслуживания, кв. м | 15-19 20-24 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
- Цена: 2 960 ₴





