
Электрическая печь 45 с конвекцией подсветкой ROTEX ROT452-CB 2200Вт 4 режима работы таймер 120 мин книга
5 444 ₴
- Готово к отправке
- Код: ROT452-CB
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь ROTEX ROT452-CB выполнена в черном хроме хорошо сочетаемым практически с любым кухонным интерьером.
Выставить время, режим и температуру приготовления блюда вы сможете с помощью поворотных переключателей.
На ровную поверхность стола прибор надежно устанавливается благодаря нескользящим ножкам.
Дверца электропечи открывается легко и плавно с помощью горизонтальной ручки.
Благодаря режиму конвекции горячий воздух внутри камеры распределяется равномерно, не позволяя пище подгореть.
Характеристики:
Мощность: 2200 Вт.
Тип управления: механическое.
Таймер: 120 минут.
Объем: 45 л.
Функции: конвекция, выпечка, сушка, разморозка.
Регулятор температуры: от 70 ° С до 250 ° С
Режимы: 4
Верхнее нагревание
Нижнее нагревание
Верхнее + нижнее нагревание
Верхнее и нижнее нагревание с конвекцией
Раздельный контроль температуры: сверху и снизу
Длина шнура: 1.1 м.
Цвет: черный/хром
Размер: 580x415x357 мм.
Вес: 10.3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Книга рецептов |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ROT452-CB |
| Вес в упаковке, кг | 11.8 |
| Габариты (ВхШхГ) | 41,5x58x35.7 см |
| Габариты в упаковке (В х Ш х Г), см | 46х63.3х42 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Дополнительные характеристики | Раздельный контроль температуры сверху и снизу Функция сушки Длина шнура:1,1 м Прорезиненные ножки |
| Комплектация | Электрическая печь Книга 50 рецептов Прямоугольный противень (ШxГхВ), мм: 428 х 312 x 40 Решетка Держатель Инструкция |
| Максимальная температура камеры, °С | 250° |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Объём камеры, л | 45 |
| Особенности | Внутренняя подсветка С автовыключением Термоизоляция Звуковой сигнал С функцией гриля |
| Программы | Верхний нагрев Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев+Конвектор |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Функции приготовления | Конвекция Выпечка Гриль Хлебопечка Разморозка Запекание |
- Цена: 5 444 ₴







