
Кофемолка мультимолка роторная электрическая с 2 съемными чашами Rotex RCG310-S MultiP 300Вт 100 гр ножи
2 009 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Rotex RCG310-S MultiP - механическая кофемолка с ротационным ножом мощностью 300 Вт. Контейнер для зерен рассчитан на 100 граммов. Ножи изготовлены из нержавеющей стали, покрыты титаном.
ROTEX RCG0310-S - простая и удобная в использовании кофемолка, способная за считанные минуты перемолоть то, что вам потребуется! Легко моется, но мыть можно только контейнер для измельчения, сам прибор в воду не опускать!Материал корпуса: пластик и нержавеющая сталь.Несомненным достоинством любой техники является ее прочность и долговечность. Как раз производитель Rotex уделяет этим вопросам особое внимание. В бюджетном сегменте важно сохранить баланс между качеством, возможностями и ценой. Поэтому модель RCG310 удалось сделать доступной и наделить ее некоторыми элементами премиальной техники. Возможности в работеКофемолка Rotex RCG310-S сделана по ротационному принципу. То есть внутри емкости вращаются ножи (как в блендере), которые активно рубят кофейные зерна на мелкие кусочки. Поскольку особенность формата накладывает некоторые ограничения на настройки, то степень помола может регулироваться исключительно одним способом: временем измельчения. Больше времени - мельче фракция. Выбирайте тот помол, который подходит для вашего любимого способа заваривания кофе.
Характеристики:
ROTEX RCG0310-S - простая и удобная в использовании кофемолка, способная за считанные минуты перемолоть то, что вам потребуется! Легко моется, но мыть можно только контейнер для измельчения, сам прибор в воду не опускать!Материал корпуса: пластик и нержавеющая сталь.Несомненным достоинством любой техники является ее прочность и долговечность. Как раз производитель Rotex уделяет этим вопросам особое внимание. В бюджетном сегменте важно сохранить баланс между качеством, возможностями и ценой. Поэтому модель RCG310 удалось сделать доступной и наделить ее некоторыми элементами премиальной техники. Возможности в работеКофемолка Rotex RCG310-S сделана по ротационному принципу. То есть внутри емкости вращаются ножи (как в блендере), которые активно рубят кофейные зерна на мелкие кусочки. Поскольку особенность формата накладывает некоторые ограничения на настройки, то степень помола может регулироваться исключительно одним способом: временем измельчения. Больше времени - мельче фракция. Выбирайте тот помол, который подходит для вашего любимого способа заваривания кофе.
Характеристики:
- Нож для измельчения: Покрыт титаном
- Ёмкость чаши: 100 г
- Комплектация: 2 съемные чаши для сухих и влажных продуктов
- Цвет: Хром
- Регулировка степени помола: Нет
- Материал корпуса: Пластик и нержавеющая сталь
- Тип: Роторная
- Тип управление: Механическое
- Мощность, Вт 300
- Низкий уровень шума
- Блокировка от случайного включения
- Прорезиненный ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 100 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RCG310-S |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон вместимости | 100 г |
| Дополнительные функции | Измельчение зерновых Измельчение круп Измельчение орехов Измельчение соусов Измельчение специй Измельчение трав |
| Емкость контейнера для зерен, | 100 гр |
| Материал корпуса | Металл Пластик |
| Мощность | 300 Вт |
| Особенности | Удобная съемная чаша для помола 2 съемные чаши для сухих и влажных продуктов Внутренний корпус и ножи из нержавеющей стали, покрыты титаном Удобство хранения шнура питания Низкий уровень шума Блокировка от случайного включения Прорезиненный ножки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Роторная |
| Тип управления | Механический |
| Функции | Защита от перегрева Автоблокировка |
- Цена: 2 009 ₴







