
Пылесос с мешком для сбора пыли сухой уборки 2 л ROTEX RVB01-P red потребляемая мощность 1500 Вт микрофильтр
2 395 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Классический бюджетный пылесос Rotex RVB01-red предназначен для сухой уборки помещений. Мощность всасывания - 300 Вт - гарантирует отличные результаты уборки. Пылесос функциональный и надежный. Он имеет удобное управление.
Особенностью данной модели считается регулировка мощности на корпусе. Стоит отметить стильный дизайн пылесоса, а так же его компактные габариты.
Насадки, которые входят в комплект, помогают еще более эффективно совершать уборку. Щетка для пола и ковров тщательно уберёт весь мусор и пыль. Насадка для щелей поможет избавиться от загрязнений в каждом уголке квартиры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Пылесос с установленным фильтром и тканевым пылесборником – 1 шт.
- Гибкий шланг – 1 шт.
- Пластиковая составная трубка – 1шт.
- Щётка для пола/ковровых покрытий – 1 шт.
- Щелевая насадка – 1 шт.
- Бумажные мешки - 3 шт.
- Инструкция – 1 шт.
Вертикальная парковка
Автосмотка шнура
Индикатор заполнения пылесборника
Объем пылесборника: 2 л
Длина сетевого шнура: 5 м
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
- Максимальная мощность 1500 Вт
- Мощность
всасывания: 300 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автосматывание шнура | Да |
| Артикул | RVB01-P |
| Вес | 4,5 кг г |
| Выходной фильтр | Микрофильтр |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 31 х 28 х 44 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительно | 3 бумажных мешка в комплекте |
| Дополнительные насадки | Щелевая |
| Дополнительные характеристики | Микрофильтр |
| Комплектация | Пылесос с установленным фильтром и тканевым пылесборником – 1 шт. Гибкий шланг – 1 шт. Пластиковая составная трубка – 1шт. Щётка для пола/ковровых покрытий – 1 шт. Щелевая насадка – 1 шт. Бумажные мешки - 3 шт. Инструкция – 1 шт. |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника, л | 2 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Радиус уборки | 7,5 м |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Технические особенности | Автосмотка шнура Индикатор заполнения пылесборника Вертикальная парковка |
| Тип пылесборника | Мешковой |
| Тип трубки | Пластиковая составная |
| Уровень шума, дБА | 78 |
- Цена: 2 395 ₴







