
Мясорубка электрическая 3 в 1 Rotex RMG190-W Tomato Master 1900Вт 1,1 кг/мин 3 насадки реверс соковыжималка
3 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: Rotex RMG190-W
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка Мясорубка электрическая ROTEX RMG 190-W Tomato Master, мощность 1900 Вт, крестообразный нож из нержавеющей стали, пластиковый лоток для мяса, металлический шнек и головка корпуса, низкий уровень шума.
В комплекте: 2 перфорированных диска для фарша 5/7 мм. Низкий уровень шума.
Производительность: 1,1 кг/мин.
Функция реверс.
Дополнительные аксессуары представлены в виде насадок:
· Кеббе
· Для колбас
· Шнековая соковыжималка
Rotex — украинский бренд, который более 10 лет на рынке Украины, с международными стандартами качества, миссия которого: сделать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Rotex выпускается ведущими азиатскими фабриками, которые производят продукцию и для всемирно известных брендов. Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании. Rotex всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Rotex проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
В комплекте: 2 перфорированных диска для фарша 5/7 мм. Низкий уровень шума.
Производительность: 1,1 кг/мин.
Функция реверс.
Дополнительные аксессуары представлены в виде насадок:
· Кеббе
· Для колбас
· Шнековая соковыжималка
Rotex — украинский бренд, который более 10 лет на рынке Украины, с международными стандартами качества, миссия которого: сделать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Rotex выпускается ведущими азиатскими фабриками, которые производят продукцию и для всемирно известных брендов. Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании. Rotex всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Rotex проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RMG190-W |
| Вес (1) | 3 кг |
| Габариты (ВхШхГ), см | 26 x 36.5 x 27 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 29.5 x 36 x 18 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон макс. мощности, Вт | 1800 |
| Дополнительные возможности | Пластиковый загрузочный лоток Реверс (обратный ход) |
| Дополнительные характеристики | Головка корпуса и шнек из алюминия Решетки Прорезиненные ножки Крестоподобный нож из нержавеющей стали Низкий уровень шума |
| Количество насадок | 3 |
| Комплектация | Мясорубка Насадка для колбасных изделий Насадка Кеббе Решетка среднего нарезания Решетка крупного нарезания Шнековая соковыжималка Толкатель Инструкция |
| Максимальная мощность, Вт | 1900 |
| Насадки | Для колбасных изделий Кеббе Для томатов/ягод |
| Производительность, кг/мин | 1.1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 3 029 ₴







