
Электрогриль прижимной контактный ECG KG 100 2000 Вт антипригарное открытие 180 градусов барбекю термостат 240
3 327 ₴
- Нет в наличии
- Код: KG 100
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактный гриль ECG KG 100 Гриль предназначен для приготовления различных видов продуктов путем их обжаривания на нагреваемой панели либо между двумя нагретыми панелями. Прибор можно использовать в 3-х различных режимах: гриль, барбекю, печь.Прибор поддерживает фиксацию пластин в различных положениях, а для регулирования высоты прижима верхней крышкой в конструкции предусмотрен специальный фиксирующий механизм. Открытие конструкции на 180° позволяет использовать обе поверхности для одновременного приготовления продуктов. Специальное антипригарное покрытие съемных нагревательных рифленых пластин позволяет готовить без масла. Съемный лоток для сбора жира и других отходов обеспечивает удобную и простую очистку устройства после использования. Ручка устройства из специального термоизоляционного покрытия обеспечивает безопасность использования кухонного прибора . • Плавная регулировка температуры до 240 °C • Рабочие пластины с антипригарным покрытием для приготовления здоровой пищи без жира • Полное раскрытие гриля на 180° для приготовления пищи в режиме барбекю • Блокировка для упрощения хранения• Регулировка по высоте· Теплоизолированные ручки· Длина кабеля: 70 см • Размеры пластин: 297 × 235 мм· Индикатор питания • Индикатор включения и нагрева · Нескользящие ножки • Аксессуары: два поддона для стекания излишнего жира и сока • Номинальное напряжение: 220 - 240 В ~ 50/60 Гц • Номинальная потребляемая мощность: 2000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KG 100 |
| Вес (кг) | 2,3 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 11,5х33,5х33,5 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон мощности | Более 2000 Вт |
| Для приготовления | Гриля Сосисок Стейков |
| Дополнительные возможности | Индикатор нагрева Индикатор работы Термоизолированные ручки Открытие на 180° Регулировка по высоте Резиновые ножки |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Комплектация | Гриль 2 съемных емкости для сбора жира Инструкция |
| Материал жарочной поверхности | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь/Пластик |
| Мощность | 2000 |
| Напряжение | 220-240 |
| Оснащение | Поддон для сбора жира |
| Основная комплектация | Съемный поддон для сбора жира |
| Особенности | Индикатор нагрева Индикатор работы Термоизолированные ручки Открытие на 180° Регулировка по высоте Резиновые ножки |
| Пластины для приготовления | Гриля Барбекю Печь |
| Покрытие жарочной поверхности | Антипригарное |
| Положение пластин | Гриль |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Размеры рабочей поверхности, см | 29х23 см |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома Для ресторана |
| Температура нагрева, °С | 0-240 °C |
| Тип (1) | Контактный (Прижимной) Электрический гриль Электробарбекю |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настольные |
| Цвет корпуса | Серебристый / Черный |
- Цена: 3 327 ₴









