
Электрогриль прижимной контактный ECG KG 2033 Duo Grill & Waffle 2000 Вт антипригарное открытие 180 градусов
5 471 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• 2 независимых термостата для настройки температуры верхней и нижней рабочих поверхностей • Плавное регулирование температуры в диапазоне • 4 рабочих положения – гриль, контактное и бесконтактное приготовление, открытый барбекю-гриль • Возможность полного раскрытия на 180° в режиме барбекю • Двусторонние, съемные панели с антипригарным покрытием • Дополнительный набор 2 вафельных панелей в комплекте • В комплект входят 2 набора рабочих панелей - рифленые или плоские рабочие панели: рифленые рабочие панели для универсального применения - рекомендуются для приготовления гарниров, овощей, тортилий с начинкой или панини плоские рабочие панели рекомендуются главным образом для правильного приготовления стейков, бургеров, а также яичниц и омлетов. панели для приготовления вафлей - можно приготовить 4 квадратные вафли одновременно • Плавающий механизм для упрощения настройки расстояния от верхней панели до нижней рабочей поверхности для приготовления сэндвичей, мяса или панини разного размера • Рабочие панели с антипригарным покрытием для приготовления здоровой пищи без жира • Защита от открывания гриля для безопасной переноски и хранения • Прочная теплоизолированная ручка, предусмотренная для прижимания поджариваемых сэндвичей • Съемный поддон для сбора жира и сока • Удобная и легкая чистка рабочих поверхностей благодаря съемной конструкции панелей • Размер рабочей поверхности: 29 × 23 см • Главный выключатель с индикатором включения • Индикаторы состояния нагрева верхней и нижней рабочих поверхностей • Диапазон настройки температуры: от 140 °C до 230 °C • Номинальное напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц • Номинальная потребляемая мощность: 2000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KG 2033 Duo Grill & Waffle |
| Вес (кг) | 5,65 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 14х36,5х35,5 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон мощности | Более 2000 Вт |
| Для приготовления | Гриля Стейков Сендвичей Сосисок Вафель Барбекю |
| Количество температурных режимов | Плавное регулирование температуры в диапазоне |
| Комплектация | Гриль Съемный погружной поддон 2 вафельные панели 2 набора рабочих поверхностей (рифленые+плоские) Инструкция |
| Материал жарочной поверхности | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 |
| Напряжение | 220-240 |
| Оснащение | Поддон для сбора жира Съёмные пластины |
| Основная комплектация | Съемный поддон для сбора жира |
| Положение пластин | Гриль Барбекю |
| Рабочая поверхность | Рифленая Гладкая |
| Размеры рабочей поверхности, см | 29х23 см |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома Для ресторана |
| Температура нагрева, °С | 60 - 230 °C |
| Тип (1) | Контактный (Прижимной) Электрический гриль Электробарбекю Жарочная поверхность |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настольные |
| Цвет корпуса | Серебристый / Черный |
- Цена: 5 471 ₴










