
Стиральная машина полуавтомат ViLgrand V105-200S 5кг вертикальная съемная центрифуга нержавейка однобаковая
2 145 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина со съемной центрифугой из нержавеющей
стали ViLgrand V105-200S справится с любой стиркой качественно. Модель вертикальной конструкции проста в управлении и отлично
подходит для использования на даче, в загородном доме, малогабаритной квартире
или общежитии. Машинка из прочного пластика, с мощностью 200 Вт, с
загрузкой камеры до 5 кг, обладает компактными размерами, устойчива к
механическим воздействиям. Вода заливается вверху, а прибор включается с помощью
таймера, имеет функцию отжима при комплектации центрифугой. Устройство отлично подходит для эксплуатации, когда
отсутствует центральная подача воды или постоянно наблюдаются перебои с
давлением. Характеристики:·
тип
стиральной машины: полуавтомат·
тип
изделия:
компактная / узкая 32-47 см·
тип
загрузка:
вертикальная·
количество
белья при сушке:
5 кг·
максимальная
загрузка белья:
5 кг·
класс
энергопотребления:
А·
класс
стирки:
A·
класс
отжима:
B·
количество
программ: 3·
режимы
стирки / полоскания / отжим·
центрифуга
съемная·
тип
двигателя:
коллекторный·
способ
установки:
отдельностоящая (соло)·
мощность: 200 Вт·
номинальное
напряжение:
220-230 В·
номинальная
частота:
50 Гц·
таймер
стирки / отжима·
прозрачная
крышка·
максимальная
температура воды 55 С·
габариты
(ВхШхГ) 69 х 43 х 40 см·
вес
8.5 кг·
вес
в упаковке 9.5 кг·
страна
регистрации бренда Украина·
страна
производитель Китай·
гарантия
24
месяца *стиральная
машинка тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595150194171 |
| Артикул | V105-200S |
| Вес | 8,5 г |
| Габариты (ВхШхГ) | 69 х 43 x 40 см |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон глубин | 40-44 см |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | Центрифуга съемная Класс стирки A Класс отжима B |
| Количество программ | 3 |
| Комплектация | Шланг для залива воды Сливной шланг 1 |
| Максимальная загрузка белья | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 200 |
| Напряжение | 220 |
| Особенности | Мощность стирки: 200 Вт Механическое управление Прозрачная крышка |
| Программы стирки | Стирка Полоскание Отжим |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С баком для воды С возможностью дозагрузки белья |
| Функции | Таймер стирки: 10 мин Таймер центрифуги: 5 мин |
- Цена: 2 145 ₴






