
Аккумуляторный ручной пылесос с контейнером сухая влажная уборка Gorenje MVC148FW мощность 100 Вт микрофильтр
3 339 ₴
- Нет в наличии
- Код: MVC148FW
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сухая и влажная уборка (удобный в любой ситуации)
Используйте ручной пылесос для уборки сухих и влажных поверхностей. Это особенно удобно, если что-то пролилось, протекла труба или произошла другая неприятная ситуация. Легкая очистка (не пачкая рук)Контейнер для пыли легко чистить. Нажмите на кнопку, чтобы открыть защелку, отсоедините контейнер и вытряхните пыль.
Щетка для шерсти животных (нет шерсти на диване). Новая конструкция щетки позволяет убирать шерсть домашних питомцев еще быстрее и эффективнее. Щетку легко чистить: просто промойте под водой.
Моющийся микрофильтр (долгий срок службы ). Функция фильтра заключается в том, чтобы задерживать пыль из воздуха, перед тем как пылесос выдует его обратно в помещение. Если фильтр загрязнился, вымойте его, тщательно высушите и используйте снова и снова.
Постоянная мощность (зеленая технология)
Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор 14,8 В обеспечивает постоянную мощность всасывания во время уборки.
Без мешка и электрошнура (без ограничений)
Ручной пылесос означает быструю уборку без ограничений, которые обычно вызывает длина шнура. Вы можете свободно пылесосить высокие полки, убирать пыль за диваном и добираться до самых дальних уголков, не ограничиваясь длиной шнура.Комплект дополнительных насадок (3 насадки)
К пылесосу прилагается комплект из трех дополнительных насадок, которые значительно упростят уборку в доме. Щелевая насадка подходит для уборки в углах и щелях. Насадка-щетка подходит для бережной очистки поверхностей. Прорезиненную насадку используйте для уборки жидкости. Щетка для уборки шерсти животных применяется для очистки мягкой мебели от шерсти животных.
Макс. мощность двигателя: 100 Вт
Контейнер-пылесборник
Беспроводная работа
Рабочий цикл заряда аккумулятора: 20 мин.
Количество насадок: 4
Поток воздуха: 13 л/с
Объем контейнера для пыли: 0.7 л
Лампочка-индикатор зарядки
Расположение управления: Управление на корпусе
Дополнительные насадки: 4
Сухая, влажная уборка
Цвет: Белый
Уровень шума: 72 дБ (А) относительно 1 пВт
Номинальное напряжение: 14.8 В
Макс. мощность двигателя: 100 Вт
Пылесос общего назначения
Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704
Габаритные размеры (шхвхг): 43 × 13 × 13.5 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 49.8 × 15.4 × 15 см
Вес нетто: 1.1 кг
Вес брутто: 1.9 кг
Мощность подключения: 100 Вт
Результати проверки этого прибора подтвердили, що он соответствует указанным ниже директивам ЄС: • 2014/35/EU • 2014/30/EU • 2009/125/EC • 2011/65/EU • 666/2013/EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щетка для уборки шерсти животных, Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3838942145575 |
| Артикул | 567596 |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Вес в упаковке, кг | 1,9 |
| Время работы на одном заряде | Меньше 30 мин |
| Выпускной фильтр | Микрофильтр |
| Габариты (ВхШхГ) | 13х43х13,5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 15,4 × 49,8 × 15 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные возможности | Беспроводная работа Лампочка-индикатор зарядки Поток воздуха: 13 л/с Номинальное напряжение: 14.8 В Макс. мощность двигателя: 100 Вт Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704 |
| Дополнительные характеристики | Данный вид прибора соответствует следующим европейским директивам: • 2014/35/EU • 2014/30/EU • 2009/125/ES • 2011/65/EU • 666/2013/EU |
| Насадки | Для влажной уборки Для удаления шерсти животных Щелевая насадка Для мягкой мебели Для пыли |
| Объем пылесборника, л | 0,7 |
| Пылесборники | Контейнер |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип пылесоса | Контейнерного типа (без мешка) |
| Уровень шума, дБА | 72 |
| Экодвигатель | Да |
- Цена: 3 339 ₴








