
Пылесос с контейнером для сбора пыли без мешка сухая уборка Gorenje VCEA01GACWCY мощность 800 Вт двойной
4 608 ₴
4 285,44 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Двойная фильтрация НЕРА (для свежего воздуха) Фильтр НЕРА удаляет до 99,95% пыли из воздуха, а также задерживает пыльцу и продукты жизнедеятельности клещей, что очень важно для людей, страдающих астмой или аллергией. Всасываемый воздух проходит через фильтр НЕРА, где частицы пыли и грязи задерживаются в волокнах и там остаются. Для дополнительной эффективности на контейнере для пыли установлен второй фильтр HEPA.Прорезиненные колесики мягко катятся по любому полу. Прорезиненные колесики предотвращают повреждение деликатных напольных покрытий, например, паркета и обеспечивают постоянный контакт с поверхностью. Пылесос не оставляет следов и царапин на гладких и твердых поверхностях. Супер тихая работа (шум при работе 83 дБ). Пылесос работает с минимальным шумом (как при обычной беседе), так что вы можете убираться даже ночью или утром. Индикация заполнения пылесборника. Когда пылесборник заполнен, индикатор достигает середины окошка. При заполненном пылесборнике увеличивается сопротивление прохождения воздуха через пылесос, поэтому возрастает нагрузка на мотор. Автосмотка шнура (шнур не запутывается и не мешается). Автоматическая смотка шнура позволяет быстро убрать шнур внутрь пылесоса после завершения уборки. Является штатным оборудованием всех пылесосов Gorenje. Удобная парковка. Пылесосы оборудованы специальной клипсой, которая позволяет легко и удобно поставить и закрепить трубу после завершения уборки или на время паузы. Защелкните трубку в держателе, где она будет дожидаться следующего использования. Компактные размеры (экономия места). Благодаря компактным размерам пылесос идеально подходит для небольших квартир. Его можно хранить в кладовой или шкафу, так как он занимает совсем немного места. Плавный пуск (мотор прослужит дольше). Пылесосы с плавным пуском мотора более энергоэффективные и служат дольше. Причина — в низком стартовом крутящем моменте, благодаря чему нагрузка на подвижные детали увеличивается постепенно и наносит меньше вреда, а также позволяет снизить энергопотребление. Насадка 2 в 1 (щетка и щелевая насадка). Пылесос комплектуется специальной насадкой 2 в 1, которая значительно упростит уборку в доме. Насадка для щелей/мебели предназначена для чистки в углах и между выпуклостями мягкой мебели. Поверните насадку, руководствуясь знаком, в рабочее положение для чистки штор или пыли на декоративных покрытиях.
Контейнер-пылесборник.
Сухая уборка.
Количество насадок: 2 насадка 2 в 1 (щетка и щелевая насадка).
Универсальная щетка.
Объем контейнера для пыли: 2,2 л.
Тип трубки: составная трубка.
Диаметр трубки: 32 мм.
Материал трубки: хромированная трубка.
Двойной фильтр НЕРА моющийся (промывается под сильным напором проточной холодной воды).
Расположение управления: управление на корпусе.
Плавный пуск.
Автосмотка шнура.
Диаметр покрытия (шнур, шланг и трубка): 7 м.
Вертикальная и горизонтальная парковка.
Удобная парковка: клипса для фиксации трубки.
Количество колес: 3.
Резиновые колесики.
Цвет: белый с черным.
Потребление электроэнергии кВтч/год: 56.6 кВтч.
Длина присоединительного кабеля: 5.0 м.
Уровень шума: 83 дБ (А) относительно 1 пВт.
Пылесос общего назначения.
Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704.
Габаритные размеры (шхвхг): 36,6 × 27,1 × 26,6 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 46 × 30,5 × 35 см.
Вес нетто: 5,7 кг.
Вес брутто: 6,7 кг.
Мощность подключения: 800 Вт
*Данные о соответствии европейским стандартам. Данный вид прибора соответствует следующим европейским директивам:• 2014/35/EU• 2014/30/EU• 2009/125/ES• 2011/65/EU• 666/2013/EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2.2 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 271 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Функция плавного старта, Автоматическая смотка шнура, Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 678535 |
| Вес (кг) | 5,7 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Габариты (ВхШхГ) | 27,1х36,6х26,6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 30,5 × 46 × 35 |
| Длина шнура | 5 м |
| EAN | 3838782071232 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Вес в упаковке, кг | 6,7 |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Дополнительные возможности | Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704 Потребление электроэнергии кВтч/год: 56,6 кВтч |
| Тип пылесоса | Контейнерного типа (без мешка) |
| Выходной фильтр | HEPA моющийся |
| Объем пылесборника, л | 2,2 |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Тип трубки | Стальная составная |
| Прорезиненные колеса | Да |
| Уровень шума, дБА | 83 |
| Дополнительные насадки | Набор дополнительных насадок 1 (2 в 1: шетка и щелевая насадка) |
| Экодвигатель | Да |
| Пылесборники | Контейнер |
| Автосматывание шнура | Да |
| Радиус уборки | 7 м |
- Цена: 4 285,44 ₴








