
Пылесос с мешком для сбора пыли сухой уборки Gorenje VCE21EMW потребляемая мощность 700 Вт фильтр HEPA
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: VCE21EMW
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Фильтр НЕРА (для свежего воздуха) Фильтр НЕРА удаляет до 99,95% пыли из воздуха, а также задерживает пыльцу и продукты жизнедеятельности клещей, что очень важно для людей, страдающих астмой или аллергией. Всасываемый воздух проходит через фильтр НЕРА, где частицы пыли и грязи задерживаются в волокнах и там остаются. Прорезиненные колесики мягко катятся по любому полу. Прорезиненные колесики предотвращают повреждение деликатных напольных покрытий, например, паркета и обеспечивают постоянный контакт с поверхностью. Пылесос не оставляет следов и царапин на гладких и твердых поверхностях. Супер тихая работа (шум при работе 73 дБ). Пылесос работает с минимальным шумом (как при обычной беседе), так что вы можете убираться даже ночью или утром. Индикация заполнения пылесборника. Лампочка - индикатор. Световой индикатор предупреждает, что пылесборник заполнен, и его требуется заменить или очистить. При заполненном пылесборнике увеличивается сопротивление прохождения воздуха через пылесос, поэтому возрастает нагрузка на мотор. Автосмотка шнура (шнур не запутывается и не мешается). Автоматическая смотка шнура позволяет быстро убрать шнур внутрь пылесоса после завершения уборки. Является штатным оборудованием всех пылесосов Gorenje. Удобная парковка. Пылесосы оборудованы специальной клипсой, которая позволяет легко и удобно поставить и закрепить трубу после завершения уборки или на время паузы. Защелкните трубку в держателе, где она будет дожидаться следующего использования. Компактные размеры (экономия места). Благодаря компактным размерам пылесос идеально подходит для небольших квартир. Его можно хранить в кладовой или шкафу, так как он занимает совсем немного места. Плавный пуск (мотор прослужит дольше). Пылесосы с плавным пуском мотора более энергоэффективные и служат дольше. Причина — в низком стартовом крутящем моменте, благодаря чему нагрузка на подвижные детали увеличивается постепенно и наносит меньше вреда, а также позволяет снизить энергопотребление. Насадка 2 в 1 (щетка и щелевая насадка). Пылесос комплектуется специальной насадкой 2 в 1, которая значительно упростит уборку в доме. Насадка для щелей/мебели предназначена для чистки в углах и между выпуклостями мягкой мебели. Поверните насадку, руководствуясь знаком, в рабочее положение для чистки штор или пыли на декоративных покрытиях.
Мощность всасывания: 150 Вт.
Мешок-пылесборник.
Сухая уборка.
Количество насадок: 2 насадка 2 в 1 (щетка и щелевая насадка)Универсальная щетка.
Поток воздуха: 23 л/с.
Объем мешка для пыли: 2,2 л.
Тип трубки: телескопическая трубка.
Диаметр трубки: 35 мм.
Материал трубки: металлическая трубка.
Фильтр НЕРА моющийся (промывается под сильным напором проточной холодной воды).
Расположение управления: управление на корпусе.
Регулировка мощности с помощью вращающегося регулятора.
Плавный пуск.
Индикатор заполнения пылесборника.
Автосмотка шнура.
Диаметр покрытия (шнур, шланг и трубка): 14 м.
Вертикальная и горизонтальная парковка.
Удобная парковка: клипса для фиксации трубки.
Количество колес: 3.
Резиновые колесики.
Цвет: белый.
Длина присоединительного кабеля: 5.0 м.
Уровень шума: 73 дБ (А) относительно 1 пВт.
Пылесос общего назначения.
Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704.
Габаритные размеры (шхвхг): 33 × 48 × 25 см.
Размеры в упаковке (шхвхг): 51,5 × 28 × 34,5 см.
Вес нетто: 5,3 кг.
Вес брутто: 6,7 кг.
Мощность подключения: 700 Вт
*Данные о соответствии европейским стандартам.Данный вид прибора соответствует следующим европейским директивам:• 2014/35/EU• 2014/30/EU• 2009/125/ES• 2011/65/EU• 666/2013/EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2.2 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Особенности | Функция плавного старта, Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 14 м |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3838782451904 |
| Автосматывание шнура | Да |
| Артикул | 737198 |
| Вес (кг) | 5,3 |
| Вес в упаковке, кг | 6,7 |
| Выходной фильтр | HEPA моющийся |
| Габариты (ВхШхГ) | 48х33х25 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 51,5 × 34,5 × 28 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительные возможности | Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704 Поток воздуха: 23 л/с Мощность всасывания: 150 Вт |
| Дополнительные насадки | Набор дополнительных насадок 2 в 1 (щетка и щелевая насадка) |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Объем пылесборника, л | 3 |
| Прорезиненные колеса | Да |
| Пылесборники | Тканевый мешок |
| Радиус уборки | 14 м |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип пылесоса | Мешковой |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума, дБА | 73 |
| Экодвигатель | Да |
- Цена: 3 900 ₴









