
Пылесос с аквафильтром с контейнером для сухой уборки Gorenje VCEB01GAWWF потребляемая мощность 800 Вт двойная
7 597 ₴
- Готово к отправке
- Код: VCEB01GAWWF
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Водяная фильтрация (эффективная уборка и чистый воздух) Пылесосы с аквафильтром не требуют мешка — пыль собирается в контейнере, в который перед работой необходимо налить воду. В процессе уборки вода служит своеобразным пылесборником, задерживая мельчайшие частички пыли и растворяя грязь. Пылесосы с аквафильтром предназначены для сухой уборки, их нельзя использовать для уборки жидкостей. Легкая очистка (для многократного использования) Емкость для воды изготовлена из качественного пластика, поэтому прослужит вам долго. Удобная ручка позволяет легко выливать воду, чтобы емкость была быстро готова для следующего использования. Фильтрация НЕРА для свежего воздуха (двойная) Фильтр НЕРА удаляет до 99,95% пыли из воздуха, а также задерживает пыльцу и продукты жизнедеятельности клещей, что очень важно для людей, страдающих астмой или аллергией. Всасываемый воздух проходит через фильтр НЕРА, где частицы пыли и грязи задерживаются в волокнах и там остаются. Прорезиненные колесики мягко катятся по любому полу. Прорезиненные колесики предотвращают повреждение деликатных напольных покрытий, например, паркета и обеспечивают постоянный контакт с поверхностью. Пылесос не оставляет следов и царапин на гладких и твердых поверхностях. Супер тихая работа (шум при работе 79 дБ) Пылесос работает с минимальным шумом (как при обычной беседе), так что вы можете убираться даже ночью или утром. Комплект дополнительных насадок (3). К пылесосу прилагается комплект из трех дополнительных насадок, которые значительно упростят уборку в доме. Автосмотка шнура (шнур не запутывается и не мешается). Автоматическая смотка шнура позволяет быстро убрать шнур внутрь пылесоса после завершения уборки. Является штатным оборудованием всех пылесосов Gorenje. Удобная парковка. Пылесосы оборудованы специальной клипсой, которая позволяет легко и удобно поставить и закрепить трубу после завершения уборки или на время паузы. Защелкните трубку в держателе, где она будет дожидаться следующего использования. Защита от перегрева. С целью продления срока службы пылесоса, устройство оснащено системой тепловой защиты. Пылесос автоматически отключается в связи с перегревом в случаях расширенного или ненадлежащего использования.
Мощность всасывания: 92 Вт.
Объем контейнера для пыли: 3 л.
Сухая уборка.
Набор дополнительных насадок (3 шт.) используется для уборки углов и других небольших труднодоступных мест.
Щетка для ковров подходит для уборки ковров, ковровых покрытий и подобных поверхностей. Универсальная щетка
Поток воздуха: 20.2 л/с.
Объем контейнера для пыли: 3,3 л.
Тип трубки: телескопическая трубка.
Диаметр трубки: 35 мм.
Телескопическая трубка: 90 см.
Материал трубки: алюминиевая трубка.
Двойной фильтр НЕРА моющийся (промывается под сильным напором проточной холодной воды).
Расположение управления: управление на корпусе.
Регулировка мощности с помощью вращающегося регулятора.
Прорезиненная рукоятка.
Автосмотка шнура.
Диаметр покрытия (шнур, шланг и трубка): 9 м.
Горизонтальная парковка. Удобная парковка: клипса для фиксации трубки.
Количество колес: 3.
Резиновые колесики
Защита от перегрева
Цвет: белый
Потребление электроэнергии кВтч/год: 30,1 кВтч
Длина присоединительного кабеля: 7.0 м
Уровень шума: 79 дБ (А) относительно 1 пВт
Пылесос общего назначения
Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704
Габаритные размеры (шхвхг): 45 × 31 × 30 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 53 × 34,5 × 34 см
Вес нетто: 6 кг
Вес брутто: 8,7 кг
Мощность подключения: 800 Вт
* Данные о соответствии европейским стандартам.
Данный вид прибора соответствует следующим европейским директивам:• 2014/35/EU• 2014/30/EU• 2009/125/ES• 2011/65/EU • 666/2013/EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 92 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер, Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3838782071249 |
| Артикул | 678536 |
| Вес (кг) | 6 |
| Вес в упаковке, кг | 8,7 |
| Выходной фильтр | HEPA моющийся Аквафильтр |
| Габариты (ВхШхГ) | 31х45х30 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 34,5 × 53 × 34 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 7 м |
| Дополнительные возможности | Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704 Потребление электроэнергии кВтч/год: 30,1 кВтч Поток воздуха: 20.2 л/с Мощность всасывания: 92 Вт |
| Дополнительные насадки | Набор дополнительных насадок (3 шт.) используется для уборки углов и других небольших труднодоступных мест |
| Дополнительные характеристики | Горизонтальная парковка Удобная парковка: клипса для фиксации трубки Количество колес: 3 Резиновые колесики Защита от перегрева Двойной фильтр НЕРА Прорезиненная рукоятка |
| Объем пылесборника, л | 3 |
| Прорезиненные колеса | Да |
| Пылесборники | Контейнер |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип пылесоса | Контейнерного типа (без мешка) |
| Тип трубки | Алюминевая телескопическая |
| Уровень шума, дБА | 79 |
| Экодвигатель | Да |
- Цена: 7 597 ₴









