
Электрическая печь с подсветкой конвекцией гриль вертел ViLgrand VEO526RCL- b 52 л 2000W 250 градусов
3 235 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электродуховка ViLgrand VEO526RCL_b имеет 3 режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный. Режим конвекция. При этом нижний нагревательный элемент будет включаться/выключаться автоматически, поддерживая заданную температуру, в то же время создается циркуляция горячего воздуха внутри духовки для равномерного нагревания всего объема. Режим Конвекции можно использовать для выпекания безе, для того, чтобы пропекся большой пирог или большой кусок мяса / тушки птицы. Также для приготовления одновременно на нескольких противнях. Режим Вертел (Гриль) включает нижний нагревательный элемент, обеспечивающий нужную температуру, вращающийся вертел позволяет равномерно запечь курицу гриль, шашлык, рыбу или другие блюда. Прибор имеет удобную эргономичную ручку, которая облегчит процесс эксплуатации. Открытие дверцы: сверху вниз. Количество жаростойких стекол в дверце: 1. Как только еда внутри будет готова, печь оповестит вам об этом сигналом. У электрической печи есть: таймер на 90 мин со звуковым сигналом, внутренняя подсветка, световой индикатор питания, регулировка высоты противня, что делает ее удобной. Функции: выпечка, гриль, запекание, размораживание, вертел, хлебопечка.
Характеристики:
Объем: 52 л.
Мощность: 2000 Вт.
Тип управления: механический.
Термостат: 100 - 250 °С.
Таймер: 90 минут с звуковым сигналом.
Количество режимов приготовления: 3.
Сигнал об окончании приготовления.
Нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Регулировка высоты противня.
Дверцы из жаропрочного стекла.
Индикатор питания.
Три режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный.
Цвет: черный.
Габариты (ВхШхГ): 41x57x34,5 см.
Вес: 9,2 кг.
Комплектация: Противень (антипргарное покрытие) со съемной ручкой Решетка Вертел
Ручка для вертела
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 52 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595750197091 |
| Автоотключение | Да |
| Артикул | VEO526RCL |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 41 х 57 x 34,5 см |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Таймер: 90 мин со звуковым сигналом Количество стекол в двери: 1 Внутренняя подсветка |
| Комплектация | Ручка для деко Эмалированный противень Решетка для гриля Вертел Ручка для вертела |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2000 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Напряжение | 220 |
| Объем, л | 50-59 |
| Объём камеры, л | 52 |
| Особенности | С функцией гриля |
| Программы | Верхний нагрев Конвекция Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев Нижний нагрев+Конвектор Нижний нагрев+Конвектор+ Вертел |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура камеры, °С | 250 |
| Термостат, °С | 250 |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание Вертел Хлебопечка |
- Цена: 3 235 ₴










