
Электрическая печь с грилем конвекцией подсветкой вертелом хлебопечка пицца Liberton LEO-551 выпечка 55л
4 727 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Новинка. Электродуховка Liberton LEO-551 имеет 5 режимов приготовления: верхний, нижний, комбинированный, конвекция, вертел. Режим конвекция. При этом нагревательные элементы будет включаться/выключаться автоматически, поддерживая заданную температуру, в то же время создается циркуляция горячего воздуха внутри духовки для равномерного нагревания всего объема. Режим Конвекции можно использовать для выпекания безе, для того, чтобы пропекся большой пирог или большой кусок мяса / тушки птицы. Также для приготовления одновременно на нескольких противнях. Вращающийся вертел позволяет равномерно запечь курицу гриль, шашлык, рыбу или другие блюда. Прибор имеет удобную эргономичную ручку, которая облегчит процесс эксплуатации. Открытие дверцы: сверху вниз. Количество стекол в дверце: 1. У электрической печи есть: таймер на 90 мин со звуковым сигналом (с функцией ручного режима), внутренняя подсветка, регулировка высоты противня, что делает ее удобной. Функции: выпечка, гриль, запекание, размораживание, хлебопечка, вертел.
Характеристики:
Объем: 55 л.
Мощность: 1500 Вт.
Тип управления: механический.
Термостат: 50°-320°С.
Термоизоляция корпуса (боковые, верхняя стенки).
Таймер: 90 минут с звуковым сигналом.
Количество режимов приготовления: 5 (верхний, нижний, комбинированный, конвекция, вертел).
Сигнал об окончании приготовления.
Внутренняя подсветка камеры (во время приготовления блюд).
Регулировка высоты противня.
Дверца из жаропрочного стекла.
Прорезиненные ножки.
Цвет: черный.
Габариты (ШхГхВ), см: 57х45х32
Вес: 11,6 кг.
Комплектация: Решетка для гриля Противень прямоугольный Форма для пиццы (противень круглый) Вертел
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы, Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6907843186172 |
| Автоотключение | Да |
| Артикул | 18617 |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованное |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 57х45х32см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Таймер: 90 мин со звуковым сигналом Количество стекол в двери: 1 Внутренняя камера высокая Термоизоляция (боковые, верхняя стенки) |
| Комплектация | Решетка для гриля Противень прямоугольный Форма для пиццы Вертел |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1500 |
| Мощность гриля | 750 Вт |
| Мощность конвекции, Вт | 14 |
| Напряжение | 220 |
| Объем, л | 50-59 |
| Объём камеры, л | 55 |
| Особенности | С функцией гриля |
| Программы | Верхний нагрев Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев Конвекция Верхний+Нижний нагрев+Конвектор |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер | 90 мин |
| Температура камеры, °С | 320 |
| Термоизоляция | Да |
| Функции приготовления | Выпечка Гриль Запекание Размораживание Хлебопечка |
- Цена: 4 727 ₴









