
Электрическая печь 42л впечка пицца хлеб Liberton LEO-421 1500W нагрев 320 3 режима электродуховка Турция
4 538 ₴
- Нет в наличии
- Код: LEO-421 R
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Новинка. Электродуховка Liberton LEO-421 имеет 3 режима приготовления: верхний, нижний, комбинированный. Прибор имеет удобную эргономичную ручку, которая облегчит процесс эксплуатации. Открытие дверцы: сверху вниз. Количество стекол в дверце: 1. У электрической печи есть: таймер на 90 мин со звуковым сигналом (с функцией ручного режима, шагом 15 мин), регулировка высоты противня, что делает ее удобной, камера высокая (мах высота посуды 20 см). Функции: выпечка, гриль, запекание, хлебопечка.
Характеристики:
Объем: 42 л.
Мощность: 1500 Вт.
Тип управления: механический.
Термостат: 50°-320°С.
Термоизоляция корпуса (боковые, верхняя стенки).
Таймер: 90 минут с звуковым сигналом.
Количество режимов приготовления: 3 (верхний, нижний, комбинированный).
Сигнал об окончании приготовления.
Регулировка высоты противня.
Дверца из жаропрочного стекла.
Прорезиненные ножки.
Цвет: красный.
Габариты (ШхГхВ), см: 49,5х39,5х30.
Вес: 8,9 кг.
Комплектация: Решетка для гриля Противень прямоугольный. Форма для пиццы (противень круглый)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 49,5х39,5х30см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Таймер: 90 мин со звуковым сигналом Количество стекол в двери: 1 Внутренняя камера высокая (мах высота посуды 20 см) Термоизоляция (боковые, верхняя стенки) |
| Комплектация | Решетка для гриля Противень прямоугольный Форма для пиццы |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1500 |
| Напряжение | 220 |
| Объем, л | 40-49 |
| Объём камеры, л | 42 |
| Программы | Верхний нагрев Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура камеры, °С | 320 |
| Термоизоляция | Да |
- Цена: 4 538 ₴






