
Пылесос с мешком для сбора пыли сухой уборки Gorenje VCEA21GLW потребляемая мощность 700 Вт фильтр HEPA
4 845 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Большая щетка XpandZone (щетка с уникальной конструкцией)Х-образное отверстие большой универсальной щетки XpandZone увеличивает площадь всасывания пыли с ковров, твердых поверхностей и паркета. Благодаря форме отверстия пыль затягивается даже по краям щетки. Это повышает эффективность уборки и экономит время. Фильтрация НЕРА для свежего воздуха. Фильтр НЕРА удаляет до 99,95% пыли из воздуха, а также задерживает пыльцу и продукты жизнедеятельности клещей, что очень важно для людей, страдающих астмой или аллергией. Всасываемый воздух проходит через фильтр НЕРА, где частицы пыли и грязи задерживаются в волокнах и там остаются.Прорезиненные колесики мягко катятся по любому полу. Прорезиненные колесики предотвращают повреждение деликатных напольных покрытий, например, паркета и обеспечивают постоянный контакт с поверхностью. Пылесос не оставляет следов и царапин на гладких и твердых поверхностях. Супер тихая работа (шум при работе 65 дБ). Пылесос работает с минимальным шумом (как при обычной беседе), так что вы можете убираться даже ночью или утром.Индикация заполнения пылесборника. Лампочка-индикатор. Световой индикатор предупреждает, что пылесборник заполнен, и его требуется заменить или очистить. При заполненном пылесборнике увеличивается сопротивление прохождения воздуха через пылесос, поэтому возрастает нагрузка на мотор. Автосмотка шнура (шнур не запутывается и не мешается). Автоматическая смотка шнура позволяет быстро убрать шнур внутрь пылесоса после завершения уборки. Является штатным оборудованием всех пылесосов Gorenje. Удобная парковка. Пылесосы оборудованы специальной клипсой, которая позволяет легко и удобно поставить и закрепить трубу после завершения уборки или на время паузы. Защелкните трубку в держателе, где она будет дожидаться следующего использования.
Мощность всасывания: 212 Вт.
Мешок-пылесборник.
Сухая уборка.
Количество насадок: 3.
К пылесосу прилагается комплект из 3-х дополнительных насадок, которые значительно упростят уборку в доме.
Щетка XpandZone.
Поток воздуха: 32.2 л/с.
Объем мешка для пыли: 3 л.
Тип трубки: Телескопическая трубка.
Диаметр трубки: 35 мм.
Телескопическая трубка: 86 см.
Материал трубки: Металлическая трубка.
Фильтр НЕРА моющийся (промывается под сильным напором проточной холодной воды).
Расположение управления: Управление на корпусе.
Регулировка мощности с помощью вращающегося регулятора.
Индикатор заполнения пылесборника.
Количество мешков с микрофильтрацией в комплекте: 1.
Автосмотка шнура.
Диаметр покрытия (шнур, шланг и трубка): 7 м.
Вертикальная и горизонтальная парковка.
Удобная парковка: клипса для фиксации трубки.
Количество колес: 3.
Резиновые колесики.
Защита от перегрева.
Цвет: Белый.
Потребление электроэнергии кВтч/год: 23.8 кВтч.
Длина присоединительного кабеля: 5.0 м.
Уровень шума: 65 дБ (А) относительно 1 пВт.
Пылесос общего назначения.
Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704.
Габаритные размеры (шхвхг): 43.4 × 27.2 × 28.9 см.
Размеры в упаковке (шхвхг): 56.5 × 33 × 33 см.
Вес нетто: 5 кг.
Вес брутто: 8 кг.
Мощность подключения: 700 Вт *
Данные о соответствии европейским стандартам.Данный вид прибора соответствует следующим европейским директивам: • 2014/35/EU • 2014/30/EU • 2009/125/ES • 2011/65/EU • 666/2013/EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 212 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 289 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3838782070488 |
| Артикул | 678490 |
| Вес (кг) | 5 |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Выходной фильтр | HEPA моющийся |
| Габариты (ВхШхГ) | 27,2х43,4х28,9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 33 × 56,5 × 33 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 5 м |
| Дополнительные возможности | Измерение потребления электроэнергии и эффективности основываются на методах, приведенных в EN 60312-1 и EN 60704 Потребление электроэнергии кВтч/год: 26.5 кВтч Поток воздуха: 32.2 л/с Мощность всасывания: 212 Вт |
| Дополнительные насадки | Набор дополнительных насадок (3 шт.) |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Объем пылесборника, л | 3 |
| Прорезиненные колеса | Да |
| Пылесборники | Тканевый мешок |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип пылесоса | Мешковой |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума, дБА | 65 |
| Экодвигатель | Да |
- Цена: 4 845 ₴








