
Электрическая печь 60 л с подсветкой конвекцией гриль вертел хлебопечка пицца Rotex ROT652-CB выпечка 2400Вт
6 253 ₴
- Готово к отправке
- Код: ROT652-CB
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электродуховка Rotex ROT652-СB имеет 6 режимов приготовления: верхний, нижний, верхний + нижний, верхний + нижний + конвекция, верхний + нижний + вертел, верхний + нижний + вертел + конвекция. О
тдельная регулировка верхнего и нижнего нагревателя. Плавный регулятор температуры.
Прибор имеет удобную эргономичную ручку, которая облегчит процесс эксплуатации. Открытие дверцы: сверху вниз.
У электрической печи есть таймер на 120 мин со звуковым сигналом, функция автоотключения, внутренняя подсветка во время приготовления, индикатор работы , регулировка высоты противня (3 уровня), что делает ее удобной.
Длина шнура: 1,1 м. Функции приготовления: выпечка, гриль, запекание, размораживание, вертел, хлебопечка. * в инструкции есть рекомендация по сушке продуктов (овощи, фрукты, грибы, зелень, травы, мясо, рыба)
Характеристики:
Объем: 60 л
Мощность: 2400 Вт
Тип управления: механический Т
ермостат: 250 °С
Таймер: 120 минут со звуковым сигналом
Количество режимов приготовления: 6
Сигнал об окончании приготовления
Регулировка высоты противня (3 уровня)
Индикатор работы
Теплоизоляция двойная
Цвет: черный/серебристый.
Габариты (ВхШхГ): 45x58x40,5 см Вес: 11,8 кг
Комплектация: Глубокий прямоугольный противень деко для выпечки ( размер деко (ШхГхВ): 43х31,4х40)
Круглое деко для пиццы
Ухват
Вертел
Щипцы
Решетка для гриля
Книга рецептов (50)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 2400 Вт |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы, Книга рецептов, Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Артикул | ROT652-СB |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 45 х 58 х 40.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон мощности, кВт | Более 2.0 |
| Комплектация | Печка электрическая с конвекцией и грилем Глубокий прямоугольный противень деко для выпечки Вертел Ухват Щипцы Деко для пиццы Решетка Книга рецептов (50) Инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2400 |
| Напряжение | 220 |
| Объем, л | Более 60 |
| Объём камеры, л | 60 |
| Особенности | С функцией гриля |
| Программы | Верхний нагрев Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев+Конвектор Верхний+Нижний нагрев+Конвектор + Вертел Конвекция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура камеры, °С | 250 |
| Термоизоляция | Да |
| Термостат, °С | 250 |
| Функции приготовления | Выпечка Запекание Размораживание Хлебопечка Гриль Вертел |
- Цена: 6 253 ₴










