
Вентилятор напольный с пультом таймером VILGRAND VF455 45Вт автоповорот круглое основание 1,3 м тихий
2 029 ₴
- Нет в наличии
- Код: VF455
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Напольный вентилятор ViLgrand VF455 придаст дополнительный комфорт и удобство Вашему быту или работе.
Вентилятор имеет несколько режимов обдува и отключаемый поворотный механизм на 90 градусов, позволяющий, при необходимости, захватить большую площадь обдуваемой территории.
Вертикальный угол наклона 30 градусов. Так же оснащен таймером и пультом управления. Не лишней будет и функция наклона вверх и вниз, устойчивое основанием и простая, но надежная конструкция стойки.
С помощью пульта ДУ Вы сможете управлять такими функциями как включение/отключение устройства, таймер отключения, выбирать режимы работы, регулировать скорость вращения.Таймер регулируется до 7 часов 30 минут с шагом в 30 минут.
Функция "Режим" может переключать работу вентилятора в типы работы "постоянный" либо "ритмичный", создающий эффект легкого и переменчивого морского бриза.
А режим "Сон" поможет спокойно уснуть под легкий ветерок, не переживая о включенном вентиляторе. Постепенно снижая скорость вращения он отключится и не потревожит Ваш сон.
Тип: Вентилятор напольный Мощность, Вт: 45
Количество скоростей: 3
Пульт ДУ: есть
Цвет: синий/черный
Тип подставки: круглое основание
Регулировка по высоте: да
Таймер: есть
Автоповорот: есть
Высота, см :130
Диаметр защитной решетки, см: 40
Питание, В: 220 Вес, кг: 2.5
Страна производитель: Китай
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона | 30 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Максимальное время установки таймера | 360 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VF455 |
| Вес | 2,5 кг г |
| Вид | Лопастной |
| Возможность регулировки | По высоте Угол наклона По направлению потока воздуха |
| Габариты (ВхШхГ) | 135 х 43 х 30 см |
| Габариты в упаковке (В х Ш х Г), см | 44 х 44.5 х 22 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 40 см |
| Дополнительные характеристики | Регулируемая высота (от 1,1м до 1,3м) Тип подставки: круглое основание Лопасти из пластика Тип элементов питания пульт ДУ: 2 х ААА (в комплект не входит) |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Материал лопастей | Пластик |
| Оснащение | Пульт Таймер |
| Питание | От сети |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Типы режимов | Постоянній Периодический |
| Управление | Механическое |
| Функции | Автоповорот Автоотключение |
| Цвет изделия | Синий/Черный |
- Цена: 2 029 ₴









