
Мультиварка 6 в 1 Rotex RMC522-G 900 Вт 23 программы 5 л Мультиповар таймер двойное антипригарное покрытие
2 453 ₴
- Готово к отправке
- Код: RMC522-G
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Качественная и доступная мультиварка Rotex RMC522-G имеет весь необходимый функционал: регулировка времени и температуры, отложенный старт, таймер 24 часа. 23 автоматических программы приготовления, в том числе, программа ШЕФ-повар. Мультиварка оснащена чашей с двойным антипригарным покрытием объемом 5 л. Чаша на 5 литров. Объемная чаша рассчитана на 5 литров содержимого, что делает мультиварку достаточно вместительной. Применяя несколько аксессуаров для готовки сразу (к примеру, насадку-пароварку) можно сократить время приготовления ужина. Двойное антипригарное покрытие. Чаша отлично продумана не только по форме, но и по составу покрытия. За счет двуслойного антипригарного покрытия получается достичь великолепного комфорта в приготовлении. Функция таймера. В модели имеется опция таймера, предназначенная для того, чтобы задать технике определенный период работы, после которого происходит отключение. Отсрочка старта. За счет данной функции вы сможете выставить таймер, запускающий программу готовки после определенного периода времени. Это позволит подготовить пищу непосредственно к конкретному часу – к примеру, приходу с работы.
Характеристики:
· Мощность: 900 Вт.
· Объем чаши: 5 л.
· Покрытие чаши: двойное антипригарное.
· Управление: кнопочное.
· Количество программ: 21 (шеф повар, борщ/суп, каша, жарка, мол-я каша, плов, тушение, йогурт/тесто, холодец, мясо, пар, варенье, запекание, стерил-я, выпечка/хлеб, пицца, тушение, холодец)
· Тип дисплея: LED.
· Шнур питания длиной: 1,2 м.
· Таймер: 24 часа.
· Отложенный старт.
· Книга рецептов (100).
· Корпус: нержавеющая сталь
· Аксессуары: контейнер пароварка, половник, ложка, мерный стакан, контейнер для сбора конденсата
· Цвет пластика: золотистый/белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество программ приготовления | 23 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RMC522-G |
| Вес в упаковке, кг | 4,25 |
| Габариты в упаковке (В х Ш х Г), см | 26.5 х 27.5 х 27.5 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные возможности | Предварительное отключение функции автоподогрева |
| Количество автоматических программ | 21 |
| Комплектация | Мультиварка, Ложка, Половник, Мерный стакан, Книга рецептов (100), Пластиковая пароварка, Крышка из пищевого пластика для чаши, Инструкция |
| Материал покрытия чаши | Тефлоновое |
| Мощность нагревательного элемента, Вт | 900 |
| Общий объем, л | 5 |
| Основная комплектация | Пароварка Чаша Лопатка Мерный стакан Половник Контейнер для сбора конденсата |
| Особенности | Толщина чаши - 1.7 мм, Корпус из нержавеющей стали, Регулировка температуры и времени приготовления, Сохранение блюда горячим, Хлебопечка |
| Программы приготовления | Шеф повар, Борщ/Суп, Каша, Жарка, Молочная каша, Плов, Тушение, Йогурт/Тесто, Холодец, Мясо, Пар, Варенье, Запекание, Стерилизацияя, Выпечка /Хлеб, Пицца, Тушение, Холодец |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар), °С | 40-160 |
| Ручные настройки | Время Температура |
| Совместимые чаши | RIP5017-A, RIP5032-C, RIP5017-C |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип (1) | Мультиварки |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Функции | Жарка Йогурт Мультиповар Пароварка Поддержание температуры Стерилизация посуды Таймер выключения Таймер отсрочки Тушение |
| Цвет изделия | Золотистый/белый |
| Язык меню | Украинский |
- Цена: 2 453 ₴







